Уже который раз мне снится, что я взлетаю без каких-либо приспособлений, словно мое тело пружинит от земли.. И я взлетаю как хочу. Могу невысоко, - вопрос №4910889

1500 p

Дополнение автора от 26.09.22 14:07:21
чтобы перелететь какое-то препятствие, а могу и высоко — как захочу. По ощущениям как будто еду на электросамокате. Сегодня снилось, что «газую» и влетаю в гору.

Хотелось бы также узнать, будет ли примирение, налаживание отношений и возвращение любви и чувств с любимым мужчиной?

Его имя Никола.

Дополнение автора от 26.09.22 14:44:25
Влетаю — не в смысле врезалась. Влетаю — в том смысле что оказываюсь наверху.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это очень хороший сон, Вы переходите на новый уровень, будут новые, положительные изменения в жизни.  Шансы есть помириться с этим мужчиной, иногда вспоминает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит вам перемены в жизни, новые начинания возможности. цели планы которые пока еще у вас летают в воздухе, а реализации так и нет, так же сон может говорить и об неожиданных новостях. встречах в ближ времени издалека с близкими
добрый день. Прекрасный и положительный сон. Вы на пороге счастливых времён.
Это очень хорошо. Ваше тело перестраивается. Душа очищается. Энергетика работает на полную силу. Значит в вашу жизнь начинает входить новое, светлое. Воспользуйтесь этим моментом, улучшайте всё вокруг вас. Принимайте добро, закрываясь от негатива.
С вами произойдут знаковые события… многообещающие события, которые кардинально изменят вашу жизнь.На вас ляжет огромная ответственность не только за себя, но и за близкото человека.Как это все повлияет на ваше будущее-смотрю по дате рождения.
Это очень благоприятный сон. Он предвещает вам только хорошее. Даже если речь идёт не о материальных приобретениях, то вы в любом случае получаете очень многое.
Сон означает что вас ожидают благоприятные изменения.получите от мужчины весть из далека связана она будет с финансами.
Добрый день! Когда снятся полеты во сне молодой девушке, то это означает, что она все еще растет (с физиологической точки зрения), развивается, проходит стадию бабочки, перед тем, как стать полноценной женщиной.
Это с духовной стороны означает полет фантазии и полет мысли. Новые возможности, которые в себе раскрывает человек. Полеты на небольшой высоте означают, что вы парите над землей, но ничто человеческое вам не чуждо. Вы умеете соизмерять свои возможности и свои желания. Вы можете видеть многие процессы, как с небольшой высоты (невысокий горизонт), так и понимаете более глубинные процессы (когда поднимаетесь выше). Это так же указывает на то, что при общении с теми, кто вам симпатичен — вы «легкий» человек. Общение с вами не тяжело для тех, кто вас любит и для тех, кого любите вы. Еще это указывает на то, что вы имеете возможность выйти из любой сложной и безвыходной ситуации, просто улетев, где вас не застанут ни неприятности, ни люди, которые вас тяготят.
В общем сон позитивный для вас во всех смыслах.
Хороших снов!
большие перемены в личном и работе

В большинстве случаев этот образ говорит о неосознанном стремлении человека к свободе, Вы можете желать новых эмоций, которых может не хватать. Возможно, вы зависимы от внешних обстоятельств и не чувствуете полного раскрепощения. Также полеты во сне – к стремлению уйти от скопившихся проблем. Вы пытаетесь закрыть глаза на то, что происходит в жизни, однако вам нужно бороться со сложностями, а не убегать от них.
Летать во сне над землей, особенно передвигаясь, как будто совершая большие прыжки(как в Вашем случае невысоко)–Вы немного можете быть неуверены в своих действиях, хотя желать результата.Принимайте важные решения смело и решительно, у Вас всё получится!)
Вывод значения делайте из своих сложившихся ситуаций в реальности)

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/NTckY7On0FY
С уважением, Тамара Туар.

Если во сне вы долго летаете, возможно в жизни вы нетвёрдо стоите на ногах, нет надежной основы в жизни, тело ваше пружинит, то есть как будто подпрыгивает, что-то не дает вам покоя, нет основы под двумя ногами, то куда устремляетесь может сулить переживания, вы неуверены в необходимости стоять и не можете ровно лететь, а вот пружина вас подталкивает, полет не долгий к несчастью, либо есть тот, кто презирает и осуждает, не дает вам покоя, еще есть такой смысл, когда во сне долго летают и потом приземляются, но не могут взлететь снова,  положение взлёта значит непрочное, если же тело ваше без всяких приспособлений и долго парит над землёй — такой сон  предвещает, что богатство покинет, если вы богаты, либо ваши неудачи, если вы нуждающийся человек, то есть вас ждёт освобождение от имеющихся, привычных  оснований,  ваша душа хочет освободиться, а вот по ассирийскому соннику, если вам снится, как вы летите, значит есть  переживания за безопасность человека, уехавшего от вас далеко. Ваша душа стремится в даль.

Здравствуйте.Практикуйте осознанные сны и астральные путешествия во время медитации глубокой.Я вам хорошие интуитивные способности не раскрытые.
Это означает что ваши трудности, переживания, проблемы отойдут в сторону , вы их перепрыгните, перелетите, будет подъём во всех сферах, любимое дело даст прибыль, если была проблемка по здоровью вы её преодолеете, с Николаем вы помиритесь, решите создать семью, будет дальняя поездка, возможно свадебное путешествие на самолёте в другую страну, сбудутся ваши желания и мечты ,,,
Пока летали так, как хотели, личная жизнь держалась на плаву. Сейчас же сон, в котором Вы влетели в гору, пророчит крах в отношениях. Это ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Для взрослых людей символ «летать во сне» зачастую говорит о духовном росте, самосовершенствовании, развитии. Для людей, у кого сложный жизненный период, подобный сон говорит о скрытом душевном потенциале, способном преодолевать трудности.
В Вашем сне все зависело от Вашего желания (" могу невысоко, чтобы перелететь какое-то препятствие, а могу и высоко — как захочу"), т.е. важна цель, а на реализацию найдется способ ( «как будто еду на электросамокате»). Подъем в гору — символ преодоления трудностей, рост, развитие, превосходство, повышение жизненного статуса. У Вас при этом есть не только собственные силы, но и средство «передвижения» для стремительного взлета - «газую» и влетаю в гору. Если конечно, «влетаю» опечатка, а не в том смысле, что попали в аварию.
Всего доброго
Взлёт вверх- достижение целей. Возвышение. Исполниься то. Что давно задумано. А с мужчиной у вас наладится. Со временем. К началу зимы ваши отношения вновь станут романтическими
Здравствуйте! Очень не люблю такие сны… Это иллюзия. Значит в жизни что-то идет не так, как нужно. И, как показывает практика, нужно проверится на наличие негатива у мага.
Здравствуйте!  Этот сон и касается Ваших отношений с мужчиной… Ваши чувства окрыляют Вас и дают Вам силы для борьбы за свою любовь. События начинают набирать темп (газуете, разгоняетесь..). Будет примирение и, Вы, сможете вывести отношения на более высокий уровень.., преодолев все преграды и препятствия (достигли вершины горы). Всех Благ Вам и добрых Снов!
Полёт в Вашем сне — это достижение высоты. Скорее всего Вы взяли какую-то высокую мечту для себя и хотите её реализовать. Ваш сон Вам показывает что недостижимое и высокое может стать достижимым. Препятствие которое будет на пути сможете преодолеть без всякой потери так как во сне Вам несложно преодолевать что либо. Материализация Ваших снов будет в лёгкой форме достижений цели. К отношениям Ваш сон не относится больше по рабочей сфере.  В отношениях будут ещё качели но скоро Вы пересмотрите в корне свою жизнь в том числе и отношения.
У вас раскрывается ваш потенциал энергетический. Вы сможете достичь очень весомых успехов. Примирение состоится.
Здравствуйте!
Любимый вернется в течение 2-х недель. Приятный разговор будет! Ваш сон означает духовный рост, что вы наполненная девушка, что вы самодостаточная и у вас богатый внутренний мир, что вы переросли саму себя и что до вас не каждый дотянется, что вы обладаете какой-то невидимой силой и у вас есть помощник — как Высшая сила, кто-то вам помогает очень в жизни еще, как сила невидимая, как заботиться, и с финансами у вас всё хорошо будет. Вам не дает абы кого, абы какого-то мужчину.
Полеты  во сне  показывают ваш духовный рост. По энергетике у Николы есть чувства к вам, вы помиритесь, отношения наладятся.
Во сне Вы летаете---это Вы духовно развиваетесь...
Душа расширяется в духовных знаниях, и во сне взлетает ввысь всё легче и легче…
В реале вам хочется откудо-то вырваться.  Душа хочет полета. Есть какие то трудности, из которых нужно вырваться, преодолеть какой то барьер.  Нужно как во сне взлететь над ситуацией, отпустить её.
Сон говорит, что вас могут ждать большие перемены реализация собственного потенциала, который у вас очень большой, сон так же даёт вам направление. Вы очень сильнв и сможете реализовать самые смелые идеи и добиться самых высоких целей.
Восстановление отношений м любимым мужчиной вам может ожидать к зиме.
летать во сне — расти. т.е. вам сейчас нужно расти духовно, у вас это получится, развиваться,
возможно, какой-то период обучения. либо заняться самообразованием.

Никола — хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
но все же он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
Примирение будет и оживление чувств… как новый этап в отношениях. Полёты во сне… память о прошлых воплощениях( в другой форме… возможно даже не на Земле)… или память Души… ведь она не имеет тела… а значит притяжения и может передвигаться как желает… в том числе и летать… А то что фигурирует гора… говорит о том что вы идёте вверх… развиваетесь… узнаёте что-то новое… взбираетесь на вершины… преодолеваете препятствия… растёте как личность и приобретаете для себя всё больше благ. Так что впереди… хорошие перемены. Удачи!