Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет Елену 13. 09. 1976, в ближаишие три месяца на работе и в личной жизни. - вопрос №4911026

2 ответа

Ответы

Легкие отношения, новые знакомства.
Здравствуйте!
По работе — стабильность, крепкие позиции, исполнение заветного желания, моральное удовлетворение… Перемены будут — поездка, переезд или смена должности. Какие-то перемещения.

В личной жизни почему-то выпала женщина из казеннного дома, возможно она занимает важное место в вашей жизни… Женщина может манипулировать вами — вроде бы между вами дружеские отношения, но сердце будет разбито, осадок останется.