/здравствуйте,могу я узнать вернётся ко мне муж - вопрос №4911279

Дополнение автора от 26.09.22 20:03:28
Зовут Александр,25.12.1991 года рождения
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, смотрите, время заданного вами вопроса 19: 53, можно судить по энергетике только, данных нет на мужа и вас, так вот получается, что восстановление отношений в принципе возможно, вашу связь трудно будет разорвать, но охлаждение есть, он быстро возвращаться не намерен. Его отсутствие причиняет боль, ревность  и если так оставить, то придется вам расставаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется.
Нет. Слишком сильная преграда имеется. Поэтому поможет только обряд либо как минимум Заговор.