Гадание на кофейной гуще! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт в работе, справлюсь, будет стабильность, спокойствие и деньги, любовь возможно? - вопрос №4911690

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо! Удачи!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выход из проблем у вас есть, но опять же все зависит от ваших действий.в данный момент у вас идет полная стагнация в жизни.все стоит на месте.какие то проблемы из прошлого дадут о себе знать и их нужно будет решить иначе вы так и будете жить по кругу.работа у вас станет стабильной-если вы не будете проявлять свой страх перед работой и коллективом.в деньгах будет стабильность.мужчина есть на вашем пути но еще много преград-нужно очищать путь от страхов и проблем.