Какие отношения между Романом 14.04.1998 и женщиной Анной с которой он проживает и у них 2е детей . - вопрос №4912202

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Не настолько гармоничные и счастливые, чтобы кому-то в голову пришло им завидовать.
Хорошие отношения
в общем то обычная жизнь как у большинства не какой любви там нет походу живут ради детей

Добрый вечер.
В отношениях не считывается энергия любви.

Оба партнёра в своих мыслях и стразах, нет ощущения союза, не смотря на совместное проживание.
Считывается детская энергия, которая страдает от недопониманий между родителями.
посылайте детям, пожалуйста, любовь и проявляйтесь, им это важно.

Добрый вечер!

Я не вижу у них любовной гармонии и ярких чувств в отношениях — страсть уже давно поутихла, есть много накопившихся претензий друг к другу. Анна устала от того, что ничего не меняется у неё в жизни, каждый день похож на предыдущий, очень много забот, которые не особо хочет делить с ней мужчина. Тем не менее она надеется ещё на лучшее, однако более сосредоточена на детях, чем на Романе, не хочет лишних ссор и конфликтов. Также я вижу, что есть некоторые подозрения в нечестности мужчины, в изменах, эти подозрения обоснованы.

Роман же, в свою очередь, тоже не испытывает к ней страсти — есть какая-то легкая теплота, привычка, но эти люди очень сильно отдалились друг от друга, да и характеры у них абсолютно разные. Их держат вместе дети и жилплощадь, расклад пророчит им раздельное будущее. Мужчина будет с другой, темноволосой женщиной, но нескоро, он уже знаком с ней.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте,  отношения напряженные,  но в семье царит любовь.
Нормальные стабильные отношения. Шарма и лоска как прежде нет. Но и расставания не вижу
Здравствуйте, у Романа не сдержанный характер, может не подумав обидеть Анну. Но ради детей пытаются находить компромисс.
Тихая, скромная  семья., где  царит взаимная  любовь,, и  уважение.
Добрый вечер идёт информация что отношения не очень хорошие, есть не договоренности и измены мужчины на стороне и не раз.Она ето все чуствует но понимает дети есть.Ему надо понять с кем хочет быть сженой или о той что думает девушке.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
отношения очень странные. как на качелях то вроде и норм то не очень, нет стабильности и взаимопонимания в этих отношениях, и ругаются и притирки бывают
Добрый вечер… Роман Живет с Анной.и его всё устраивает.детки это  не его похоже на то что он просто проживает с Анной.и им комфортно и хорошо вместе.
Постоянные скандалы. Сложные отношения. От Романа идет измена . Он любит другую
Здравствуйте! Карта 3 мечей говорит о проблемах и ссорах, Не все так гладко.
Здравствуйте, отношения хорошие, но за ними кто-то наблюдает. Пару могут сглазить. Удачи)
Здравствуйте, у этой пары семья рушится.
Добрый день! Отношений нет.
Мужчина не  испытывает  к женщине  чувств.
Холодно  и без гармонии.
Ему  так удобно, сейчас, он помогает  детям, она принимает это, понимает, что сама не справится.
Отношения неважные. Ситуация в них проблемная и какая-то неуправляемая, будто не все зависит от желания людей повлиять на происходящее. Время от времени происходят разногласия и довольно ощутимые.
Напряженные. Мужчина думает о том что стоило бы изменить
Отношения на данный момент сложные.
Чувства в сметениях у него, вроде нежность есть но и в тоже время любит себя
Роман мужчина положительный и семейный, все у него хорошо в семье, он умеет быть заботливым отцом и мужем, живет и делает все, для семьи и близких.
Здравствуйте!
В данный момент со стороны Романа показано сдержанное и достаточно прохладное отношение к Анне. Скорее всего, в прошлом имела место быть ссора/размолвка. В конечном итоге произошло отдаление.
В данный момент он не показан в серьезных отношениях, но, похоже, что есть девушка, с которой ведётся ненавязчивое общение (вероятнее всего, речь речь о товарищеском отношении с элементами флирта).
К сожалению, какого-то совместного будущего в этой паре не видно в текущий момент., он может уходить из дома, чувства к ней то уходят, то снова возгораются.  Рядом с ним совсем другая женская фигура., его мысли направлены к другой девушке, русоволосая, худощавая.