Принесет ли моя трехдневная поездка в горы, которая вот-вот состоится, какие-то значимые встречи, знакомства? 12,05,1987 г. Эля - вопрос №4912531

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Эля!

Я не вижу, чтобы эта поездка принесла вам знакомства, которые могут сильно повлиять на вашу дальнейшую жизнь. В любовном плане возможно знакомство с мужчиной, но это не тот человек, с которым у вас будет связана судьба. В плане дружеских знакомств — легкие беседы, собеседники могут быть интересными, однако практической пользы от них не будет. Лучше сосредоточиться на себе и на отдыхе — расклад пророчит вам приятные впечатления о поездки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет.
Поездка принесет общение с людьми, возможно новую дружбу, или восстановление старых связей, много людей и общения… Карта Суд… это общение может потом перерасти в что-то большее, и принести перемены… люди могут стать близкими. Важная поездка для Вас.
то что по любви нет а вот как поездка отдых ответ карт да но и появиться новый круг общения новые друзья