Доброе утро! У меня такая вот проблема.Я ограниченно годен к военной службе И сейчас ходят слухи.что послезавтра Россия может объявить войну Украине Тогда же в стране могут ввести военное положение и - вопрос №4912746

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, если будет военное положение, то тогда могут забрать и вас. Вообще никто не застрахован от этого. Это война. Во время войны все законы подчиняются уставу. И меня могут забрать. Но я почему-то думаю что это слухи всего на всего. Война не выгодна. Это полный передел всего, начиная от экономики, заканчивая управлением страной. Не знаю. Не могу утверждать, но скорее не будет, чем будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился до конца, опишите, с чем Вы сталкиваетесь, что испытываете? Вы осознаете, такой разворот может как и быть, так и не быть. Если этого не будет, то военного положения не будет, а если будет… то все будут равны… Но, постарайтесь себя не накручивать, а исходите из того, что есть сейчас!