Что делать?! - вопрос №491290

Здравствуйте, мне очень нужна помощь, не знаю что и делать;(мы с мужем вместе почти 4года, в браке 3, ему 24, мне 21, у нас есть долгожданный сынок, женились по любви, мне было 18, все было здорово, но вот уже как пол года или даже больше у нас пропали поцелуи и объятия!!! я безумно люблю целоваться и обниматься, без прикосновений яможно сказать погибаю, люблю держаться за руки, трогать, щупать, для меня прикосновений важнее слов! это как показатель чувств, а у нас это почти пропало, утром и вечером целует, ну и во время секса, с ним у нас конечно все отлично, тут грех жаловаться, но мне нужен не только секс;(я не знаю что и делать, мужу говорю, реакции ноль;((((я так просто угасаю;(мы такие молодые, а такое чувство будто мне уже 50 и мы 30лет вместе;(может он разлюбил?;(раз так ведет себя?;(по советуете, что делать, как вернуть его желание на такие ласки;(

Лучший ответ по мнению автора

В парах, которые живут вместе, действительно бывает некоторое охладевание в плане ласки и эмоций. Но это не значит, что между вами прошла любовь. Если для вас ласки очень важны, вам нужно донести эту важность до вашего мужа. Как это сделать — научится устанавливать конструктивный диалог в отношениях. Приходите в чат, обсудим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы посоветовала вам предложить сделать ему массаж, желательно почитать об этом в интернете, или походить на какие-нибудь курсы массажа, если муж не ревнивый и не будет против, ему понравится.

А дальше можете уже сами фантазировать, и решить, в каком направлние вести массаж.