нужен совет - вопрос №491295

Добрый день! Меня зовут Ксения! У меня такая проблема — я не могу спокойно разговаривать, сразу начинаю кричать. Сейчас это приводит к тому что мы с мужем разводимся, так как он считает что я на него постоянно ору, и что я психичесик не уравновешенный человек. Хотела у вас спросить совета, как подавлять в себе это?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Буквально месяца два назад ко мне обратились почти с такойже проблемой дело тоже доходило до развода, после обращения ко мне за помощью супруги живут сейчас в понимании и гармонии к стати к моему совету пришлушались оба.Так что если что пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ксения!

Подавлять долго не получиться… И Вы это уже знаете. Вот Вы стараетесь, стараетесь, держите всё в себе, а потом бац и получается ор в самое не подходяще время, в неодходящем месте и по пустякам… Надо найти что Вас раздражает, где и когда Вы «сломались» и устранить неисправность :) Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Уважаемая Ксения, здравствуйте, не стоит в себе ничего подавлять, это приведет к еще более худшему результату, чем сейчас. Да и вообще, нынешнее ваше положение и есть результат подавления эмоций. Необходимо устранить причину этого вашего состояния раздраженности, наверное она кроется во взаимоотношениях с мужем. Что-то вас не устраивает, он вас не понимает, не слышит, поэтому вы и пытаетесь до него докричаться.

Чтобы установить причину ваших эмоциональных сбоев, Обращайтесь для дополнительной консультации.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Кудряшов Игорь