Здравствуйте! Когда мой мужчина уже наконец выйдет на работу? Сейчас в связи с тем, что находится дома, получает очень маленькую зарплату. Будет это новое место или останется на прежней? - вопрос №4913077

600 p
Сергей 4 марта 76 г.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте,  на прежнем месте Сергей не останется,  будет новая работа с ноября месяца.  Всех Вам благ!
Там есть какая то у него проблема с документами, как бы его в декабре не уволили со всем с работы.
Здравствуйте! А он не хочет никуда выходить, ему дома очень хорошо! Если и сможете его спровадить, то на старое место.
он не собирается не чего менять в свой жизни в ближайшее время у него есть какието планы но они пока далёкие
на прежнем месте останется… тут хоть бы эту сохранить смог… удачи
У него есть какая то цель которую он осуществит и будет очень хороший доход ,, это в течении двух, трёх месяцев ,,,
Здравствуйте. Пока ему платят, он двигаться не будет.
Но на прежнем месте он не останется, вскоре эта возможность для него закроется. Если он не предупредит этот момент, и не подыщет к этому времени новое место работы или дополнительную подработку, то еще на определенный период застрянет дома, но уже без зарплаты, даже маленькой.
Новое место работы будет примерно через месяц. В ноябре точно нормально трудоустроится. Будет хороший доход. Наберитесь терпения
Здраствуйте!
Через 6 дней будет предложение другой работы.
На текущей, до зимы может просидеть дома.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/X1Sv8xX3PbU
С уважением, Тамара Туар.
На прежней не останется, новую искать спешить не будет. Ваш мужчина из той категории, кто любит сидеть на чужих плечах.
В течении 6 месяцев не выпадает, он сам себя как будто сдерживает, отсюда уходит почва из-под ног, падает самооценка. Через пол года выпадает карта начала или удачного случая. Не вешать нос, Гардемарин.
Здравствуйте! До весны останется на прежней; Далее будут изменения и вариант нового места, с более высокой оплатой.
Только к концу осени он сможет стабилизироваться в сфере финансов.
Ноябрь  месяц  идет хороший  доход  у  вашего  мужчины, возможность  высокого заработка.

Сергей выйдет на работу до конца осени, вероятнее всего уйдёт с прежнего места на новое.

Ближе к концу года только могут быть изменения. Но с текущей работой ничего путного можно не ждать. Будет что-то новое. Порываяс текущим местом он ещё и с каким-то обманом может столкнуться.
Ему надо правильно распределить силы и потребности и тогда увидет нужное место
Здравствуйте!
Он вообще не думает работать. Он вас обманывает. Он не хочет работать, дела с него не будет, он берет ваши деньги и живет на них, может пить пиво и курить. все за ваш счет. Он не собирается находить работу, ему и так удобно и хорошо.