Здраствуйте. Неделю как болею ОРВИ, сегодня 7 день. Сейчас температуры нет, насморк и мокрота. Вчера начало беспокоить странное ощущение вязкости и сухости под верхней и нижней губой (там, - вопрос №4913489

где уздечка). Никогда прежде такого не было и даже в интернете информации о подобном не нашла. Ощущение будто бы хурмы поела именно в том месте. Очень вязко и сухо, будто сводит уздечку. Что это может быть и с чем связано? Подскажите пожалуйста… Очень неприятное ощущение
0 ответов
Вопрос закрыт