Здравствуйте, что означает такое приветствие между парнем и девушкой? - вопрос №4913753

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, это может означать как Дружеское общение между ними, либо то, что это между ними их «фишка», не исключает и того, что они в паре.
Здравствуйте. Обычно так приветствуют друг друга люди в перчатках. Чтобы не снимать. Довольно распространено это среди байкеров. Ещё это своего рода лёгкое приветствие, как бы без углубления в некий официоз в виде сжатия ладоней друг другу. Иногда бывает у человека по разным причинам нет уверенности в своей гигиене. Может трогал нос и так далее, и тогда тоже можно применить такое приветствие. Или не желает оказаться неприятным для человека, спатели руки… Негатива нет в этом. Спасибо
Здравствуйте!
Такое приветствие стало обычным во время пандемии ковида.
Это чтобы не заразиться.
помимо дружбы я бы отметил конкуренцию, скрытую конфронтацию