Добрый день! Расскажите, пожалуйста, будущее молодого человека. - вопрос №4914124

600 p
Интересует судьба и личная жизнь. Все что сможете увидеть?
Александр 25.10.1993 г.р.
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Будущее такое, что вроде должна быть встреча или союз с женщиной...
Но много препятствий к этому есть, и не получается никак соединиться двум людям...
Проблемы в этом союзе с девушкой...
Так показали...

рыцарь жезлов жрица повешенный- до конца года поездки выпадают ему, дороги куда-то. так же будет женщина рядом с ним о которой он будет думать но по каким то причинам он может быть на расстоянии с ней временный застой выпадает в лж. возможно по каким то причинам не будет с ней видится придется жертвовать многим ради этих отношений и будущего с ней

Возможность любовного треугольника, перепутье, непонимание, что желать с этой ситуацией.
Мужчина столкнется с внутренними страхами, противоречиями — сложно ему будет бороться, что-то предпринимать.То хотеть, то не хотеть.
Он близко все к сердцу примет. Соответствует своему знаку зодиака — эмоциональный, но держит все в себе, ревнивый.
И девушка будет в его душе преобладать и терзать его.При чем, верх над переживаниями он возьмет, он умеет справляться с переживаниями и болью. Но эти отношения проблематичны (кто-то несвободен)
Девушка, возможно, стихии огня. Очень красивая, манящая, яркая . сама по себе активная, самодостаточная, страстная. По внешности может быть шатенкой, рыжей.
Дорога просматривается у Александра. На какое  то путешествие похоже.  Ребенка вижу. Отношения лёгкие не принужденные легкий флирт не чего серьёзного без обязательств.
обычная жизнь женится состругает ребёнка поймёт что сделал глупость а куда деваться найдёт работу в разъездах и будет так и жить  и даже счастлив будет по-своему
Здравствуйте! Со светлой женщиной будет разговор серьезный, у них есть прошлое. С темненькой будут близкие отношения, развитие. Непростая судьба будет, развиваются проблемы со здоровьем․
Добрый день идёт информация что у мужчины в прошлом в детстве и юности как не хватало любви отца.Видно воспитывали женщины его больше и ето может навредить на личный фронт.Браков у него не меньше двух будет, ему надо слушать себя с выбором а не других и создавать хорошую семью и на нем есть негатив и хватает упертость.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/TsKCM03QxLk
С уважением, Тамара Туар.
Прагматичен, успешен, умеет выстраивать свою жизнь таким образом, чтобы в ней было все по максимуму, при этом, рамки его не высоки: финансовое благополучие, верная женщина рядом, и гармония в семье, чтобы после работы хотелось идти домой. Успешен и счастлив во всем, что имеет.
Здравствуйте! В ближайшее время просматривается выход из сложной ситуации. Будет также выбор из двух вариантов работы. В личном идут постоянные отношения со знакомой девушкой, брак и дети с ней.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Показаны близкие отношения с девушкой, развитие отношений, но у мужчиной проблемы с энергетикой — из за этого будет много сложностей в жизни.
Здравствуйте. Встреча с женщиной, будет долго ухаживать. Влюбиться так, что голову потеряет. Удачи.
Здравствуйте, у мужчины личная жизнь сложится с девушкой из прошлого.
У него будет возможность реализовать задуманное
По судьбе вы человек удачливый, очень наблюдательный, в делах старательный. Работу доводите до совершенства. Что бы не делали. Свою пару встретите и скоро — жениться спешить не будете -поживёте в гр. браке года два. Будут дети двоих видно. Жизнь удастся!
Здравствуйте!
Если я трактую верно, Александра в ближайшее время ожидает решение проблемной ситуации, в которую он попал из-за своей привычки легко идти на риск под влиянием импульса и эмоций. В ближайшее время (да и вообще по жизни) ему лучше не совершать необдуманных действий и быть максимально осторожным, сдерживать свою импульсивность.
Заметно, что мужчина труженик. Много работал, прикладывал усилия, всего добился сам. Умеет что-то мастерить руками. Добрый, надёжный, деятельный.
Круг общения — преимущественно мужской (если я не ошибаюсь и трактую верно, в этом круге может быть кто-то кто оказывает на него негативное влияние /психологическое/ — может, подталкивает к какой-то нехорошей привычке или бессмысленному делу, которое особой пользы не принесет).
В остальном все стабильно. К концу весны может быть улучшение материального положения.
Да, и ещё в этом году может ожидать новость о прибавлении в семье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.