Если ли кто-нибудь который меня любит? Я рыба по гороскопу.Если есть кто он?Проявит ли себя? - вопрос №4914145

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рыбы разные бывают :), не обощайте всех, скажем есть акула, тоже рыба и пискарь, премудрый, надо знать точную вашу дату, и желательно время, место рождения, чтобы хоть  что-то утверждать. Рыбы такие бывают, что сами кого хочешь используют. Наверное вы слишком ранимая и чувствительная, у вас заниженная самооценка, или вы совсем себя не знаете, если так думаете, что вас никто не любит. Есть кто полюбит, и обязательно он себя проявит, вам не стоит переживать, обычно рыбки очень хорошо устраиваются в любви, и плодовитые, и семьи у них дружные, так что нет причин для беспокойства, но узнать себя — точно следует,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Вами, по большей части, пользуются.