Здравствуйте, Хочу узнать про мужа..призовут ли его в мобилизованную армию в 22 и 23 году🙈, др 30.07.1977 Дмитрий - вопрос №4914314

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если только по ошибке. Настоящего призыва не показали и в зоне боевых действий его не увидела. Все хорошо будет, не переживайте!
У Дмитрия в этом году стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, острая необходимость быть любимым, и  если прежние отношения не удовлетворяют его потребностям, он  удет искать новые, даже если ему понадобится идти за тредевять земель, его не зовут, он сам пытается уехать так далеко от настоящего места, чтобы обновить, сменить обстановку, захотеть жить..
С другой стороны, ему судьба предоставляет возможность приложить энергию и инициативу к заработку, он мог бы неплохо заработать, если бы не его состояние депрессии. В армию его не позовут, но он может очутиться в изоляции, попасть в неприятную обстановку, больницу например или под арест, потому как притягиваетк себе критические ситуации своим расположением духа, и причем еще тайные противники наносят ему материальный и психологический урон, ему кажется, что на его голову падают кармические воздаяния, есть серьёзные психические проблемы, страхи и  неврозы, приступы депрессии, его могут сковать болезни, состяние его нервной системы способствуют замыканию в себе и разочарованию в жизни.

Заславская Елена