13 ноября он,я 22 марта я за долгое время видела его.Он осиановил поговорить..я слушала.Но я боюсь,что снова исчезать будет если писать буду. Как мне вести себя сейчас?что говорить?чтоб больше - вопрос №4914463

заинтересовывался
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно вести себя чуть безразлично. И карты говорят, что нужно избавится от энергетических помех.
У мужчины есть сексуальный интерес, страсть. Похоже, что он пока будет наблюдать со стороны. Возможен, так же, какой-то обман. Есть перспектива гармоничных отношений. По карте-совет — Вам нужно взять всё в свои руки и не бояться действовать. Сейчас благоприятный период изменить всё к лучшему.