Что ждет нас как семейную пару до конца этого года? Брак с 30.01.2015. Виктория и Иван - вопрос №4914667

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все будет благополучно у вас.
Выход из кризиса.
Вновь вернётся страсть в ваши отношения. Гармония.
Поездка или путешествие вдвоём.
Все будет только налаживаться .
Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  ожидает сближение,  откровенный разговор, высказывание недовольства,  претензий,  после вы прийдете к семейной гармонии до конца года.  Всех Вам благ!
Много недовольства показано, идут противоречия. Речь идет о разводе, но что-то  удерживает. До конца года все еще будете вместе.
Виктория хочет преодолеть трудности, завершив старый этап. У Ивана новые идеи, готов к старту и к преодолению трудностей. Сейчас карты показывают крепкие партнёрские отношения… В будущем счастье, стабильность, заслуженная награда.
не чего не будет всё останется как есть
Размолвки будут. Но вы пара сильная. И сможете пережить временные трудности в отношениях. Будете вместе. Брак укрепится.
Здравствуйте. Хорошие отношения, спокойствия и благополучие. Пара вы сильная, вместе все трудности преодоление. Удачи!!!
Вынужденное расставание в виду неотложных дел.
до конца года вас ждет радостное событие…
Здравствуйте, в вашей семье наступит мир и взаимопонимание.
Добрый день! Есть разногласия, конфликт.
Многое  утекло.
Вы озадачены, устали, чувство пустоты, разрушенные мечты, утраченное время.
Несёт символ  свободы.

Воцарится спокойствие после того как каждый сделает для себя определенные выводы. Атмосфера станет более эмоционально благоприятной и удовлетворительной. Виктории будут основные заслуги принадлежать в том, что касается воцарения в отношениях положительной и гармоничной обстановки.
Будет конфликт, острая ситуация, женщина будет в страхе, возможно булет даже плохо спать, кошмары будут снится по ночам от мыслей различных в голове, будите прокручивать эту конфликтную ситуацию и искать путь, как из неё выйти. Все в руках женщины
Я вижу что ожидает развитие серьезных отношений. будут отношения
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/s8sSZxw5Zvs
Не вижу ничего плохого, кроме одного фрагмента, у мужчины показаны проблемы со здоровьем.
Все сложно у вас. Вышла карта Башня. А это чувство подавленности, угнетенности, давящих стен, чувства тесноты, тяжести… Если до этого времени вы что то терпели, молчали, то башня- это предел, это час взрыва. Одна из карт, выпадающих людям, чьи отношения на грани развода… До конца года вы поймете, что нужно уходить. И да, для вас это будет что то вроде слома, но в конечном счете вы поймете, что этот шаг подарил вам освобождение. Даже если вы не решитесь уйти в ближайшее время. вы сделаете это потом. Станет просто невыносимо. Башня-это образ тюрьмы, где блокируется энергия человека и место, от куда хочется сбежать.

С уважением Константин.
К сожалению нет любви расстанетесь