Уважаемые эксперты! Интересует моё будущее на ближайшие полгода, до весны 2023г.Татьяна,10.08.1963 - вопрос №4915032

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут события, меняющие вашу судьбу, начиная с работы и заканчивая местом жительства, Будете решать юридические вопросы, оформлять важные документы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент в вашей жизни обычные бытовые трудности, какие проблемы, которые навевают не очень приятные мысли… Не получается от этих мыслей отделаться, отмахнуться, постоянно вьются вокруг… Есть какое-то решение, которое следует принять, но стоит продумать все до мелочей, взвесить все «за» и «против»… Опускать руки ни в коем случае нельзя… Через 5 месяцев у вас многое поменяется в лучшую сторону… Поможет какая-то женщина, не из близкого окружения, случайный человек в вашей жизни… А вот, что касается близкого окружения, стоит поменьше доверять и рассказывать о себе… Лучше говорить обо все и не о чем, нейтрально… Вы сливаете свои жизненные силы и энергию… Отдаете больше, чем получаете...
Через пять месяцев судьба обещает вам встречу с щедрым и доброжелательным человеком, с которого начнется радостный, даже восторженный период вашей жизни… Будут встречи, свидания, разговоры по душам… Человек раскроет вашу личность, на многое поменяет ваш взгляд… Не могу сказать, что это будет любовь, может быть и дружба… Но есть возможность это потерять, разрушить, если не контролировать свои эмоции…
Кто то вернется в вашу жизнь. Поездка выпадает за границу, на курорт. Купите жилье, сделаете ремонт.Очень много новых знакомств. Постепенный рост дохода.Позитивные перемены во всех сферах.
В отношениях между вами и близкими возможен острый спор, обострение отношений но вы сможете преодолеть этот конфликт.
Все наладится.
В финансах стабильность будет.
Ни в чем нуждаться не будете.
Возможна крупная покупка.
Будете пребывать в зоне комфорта и в плане материального и в плане души .

с конца февраля ваши дела пойдут в гору по всем направлениям а пока потуже затяните поясок и ходите тихонько
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/ZzIKMpLp0Ew
Король пентаклей, отношения с ним, переживания из за какой то ситуации ,,,
Здравствуйте! Будете решать проблемы со здоровьем, в финансовой сфере также разрешение вопросов будет.
Построите отношения с мужчиной. Это будут серьезные отношения.
Сильнейший стресс в семейной жизни, ощущение абсолютного одиночества, паники; страх за близких.
Ваше будущее показывает дорогу и выгодную покупку, показано то что у вас появятся новые знакомые.
Люди которые украсят вашу жизнь.
7пент 2кубков 5жезлов- отношения встречи выпадают у вас, но вы будете ждать больше шагов от мужчины, так же препятствия могут быть у вас и споры недопонимания с близкими вам людьми, в работе либо в делах
Здравствуйте! Что значимого возможно карта *7 кубки* — у Вас будут возможности изменений во всех сферах.Только чувство, что Вы сами себя тормозите, опасаетесь чего-то. Поговорите с собой, что Вы сами хотите во всех сферах и смело идите в желаемом направлении.
здравствуйте

ожидание перемен. будете строить планы на будущее
помете что многие цели достигнуты или осталось еще немного и достигнете
приметет некое решение по поводу мужчины. для того чтобы сгармонизировать отношения
рядом с вами показан мужчина. который всегда готов придти на помощь
дорога выпадает еще вам
попросит помощи у вас кто-то из знакомых друзей. но скорее всего вы откажете
постоянно будут огорчать вас всякого рода новости/информация, будете очень зависимы от этого
в работе стабильность показана. финансы в привычном русле. плюс ко всему фин.помощь может быть оказана

всех благ
В вашей жизни будет некий конфликт с мужчиной, молодым и резким, этот конфликт введёт вас в состояние трансформации и переоценки жизни, будете жить в надежде на лучшее, что скоро все решится и наладится
Здравствуйте, в работе у вас повышение,, ссора с мужчиной.