здравствуйте! беспокоит племянник-не поймем что случилось,ни с кем не разговаривает-огрызается,не ночевал дома пару ночей-был на даче-проверяли. ни - вопрос №4915114

ест-ходит черный. то ли переживает из-за мобилизации-хотя он еще студент. то ли еще что-то его тревожит!? Семен 28.05.2002 набережные челны
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы с делами сердечными. Не тревожьте его вопросами, ему нужен покой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У его было предательство его отвергла та которая ему была до этого момента симпатична
Несчастная любовь. Дайте парню время, он найдет в себе силы восстановиться
Здравствуйте! Да, он переживает из-за мобилизации.