Москва

Указ 664 об отсрочке - вопрос №4915200

Вышел указ 664, который дает бронь для студентов которые учатся первый раз.

Будет ли работать бронь ( укажите ссылку на закон пожалуйста или статью ), если

1) закончил бакалавра 4 года назад и военную кафедру ( есть билет, нахожусь в запасе ) и если я поступлю в магистратуру то будет ли работать бронь?

2) ситуация когда человек не доучился в бакалавриате пару лет назад и ушел по своему желанию и хочет восстановиться. то будет ли работать бронь ?

3) что значит в указе «программы получившие гос аккредитацию» это какие ?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Валерий! Давайте по порядку.
1. Да. Более подробно обсудили уже.
2. Да. Более подробно обсудили уже
3. Что есть лицензия и вуз прошел аккредитацию.