Доброго времени суток, дорогие, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда начнется общение у Тахира 15.07.56г. и Евгении 22.01.55г? А может у него сейчас другая подружка? Будет ли у нас с ним - вопрос №4915302

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
совместное проживание? Будет ли он строить дом на даче Евгении? Спасибо

Дополнение автора от 30.09.22 14:24:54
Будут у нас близкие отношения?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Подружки нет, есть некая проблема у Тахира. Её решение возможно и тогда показывает ответные энергии к Евгении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не пара не с какой стороны, что бы вам было поневнятнее ну не как не уживутся кошка с рыбкой
Да будет общение...
Будет предложение встречи в ближайшее время..
Он должен проявить инициативу вообще, но что-то не сразу заладился с ним..
А так да, чувства остались, должно общение быть он открыт вообще....

Ваши отношения претерпевают сильные изменения, как и вы сами… Для близких отношений вы уже готовы, но вот внутреннее состояние говорит — Нет
Здравствуйте. Подружки не видно, общение вероятнее всего не ранее следующего года
Здравствуйте! Чувства к Вам карта *6 пентакли* -его многое устраивает в Вас, приятно быть вместе.Возможно ли совместное ведение хозяйства карта *Справедливость* -да, возможно, только он не собирается всё взваливать на себя, будет делать то, что посчитает нужным.
Евгения, чтобы что-то получить — надо отдать. То есть,  чтоб набрать из бочки — надо наполнить её, вы хотите  чтобы Тахир строил бы дом вам на даче, он вам нужен, вы хотели бы жить с ним, пользоваться его силой, блага иметь хотите, что вы для этого сделали, вот какие ваши были действия, надеяться вам лишь на обяние, вашу женственность и прежние заслуги не приходится. Тахиру вы нравитесь внешне, по сравнению с другими его подружками — внешне  выигрываете, но  характером не нравитесь совсем, он хотел бы от вас большего внимания и участия, он совсем не так прост, каким мог вам показаться, и зачем ему дом а вашей даче, ему надо чтобы женщинабыла рядом, массаж ему делала, кормила вкусно, заботилась бы о нём, вот тогда он смог бы ей помочь, и по даче в том числе,
то что именно линия отношения он не живёт с кем то не строит отношения по любви а к вам он держит чувства любви. общения он поддерживает не только к женщине но и мужчина но это дружба и не более того. а у вас есть все шансы с ним создать семью
Здравствуйте, дом будет строить, в данный момент есть общение с женщиной.
Будет связь не к чему не обязывающие у вас, он свободен
Добрый вечер. На данный момент отношений нет. Было расставание или ссора. Слишком большие ожидания от отношений. Все негативные эмоции копились и всплыли наружу. В отношениях были взаимные упреки. Равновесие потерялось и старые раны затронуты. Кто-то в отношениях упрямый и мстительный. Даже непредсказуемый.
Женщины у него нет.
Вообще ему сложно показывать свои чувства на показ. Отношения пока заморожены. Но, у него осталась привязанность. Он скучает и вспоминает былое. Хотя пытается сам это отвергать. Бунт в голове, обиды. Стабильности не вижу. Ему нужно постоянно подпитываться эмоциями.
Помощи в строительстве года пока не вижу.  Есть все шансы восстановить отношения, но займет достаточно много для этого времени.