Вроде все хорошо, любимые детки, хорошая и любимая работа, увлечения которые приносят радость ... Но не хватает рядом человека, иногда так становится тоскливо. ... Ждут ли меня изменения? Спасибо. - вопрос №4915867

Елена.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для счастья имеется полный комплект, осталась самая малость. Мужчина обязательно придет в Вашу жизнь, чтобы любить и Вас, и детей, и всю семью в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменения Вас ждут