Как достойно ответить бывшему возлюбленному, с которым было возобновлено общение в последнее время, на его смс о том, что он хочет прекратить наше общение? - вопрос №4916581

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Смотря чего хотите Вы сами. Если согласны с этим решением, так можно и ответить, что согласны прекратить общение. Если нет, то чего хотите на самом деле от него?
Здравствуйте.
А зачем вообще надо отвечать?
И достойно- это как?
А как на самом деле вам хотелось бы ответить?
Вы понимаете почему так произошло? Вам хочется что-то спросить?  рассказать о своих чувствах?
Что значит для Вас  это решение бывшего возлюбленного?
Ведь если вы написали сюда, значит, оно Вас задело, Вам, как минимум, больно и обидно.
Если Вы не хотите, чтобы возлюбленный знал о ваших переживаниях, можно написать просто, вежливо и коротко: " Да" " Поняла" «Понятно» или вообще не отвечать.
 А если хотите наладить отношения ( ведь не зря же  вы их возобновили), то ситуацию желательно разобрать с психологом, чтобы понять что послужило причиной такого охлаждения.
Здравствуйте, «достойно» для Вас — это как именно? Вы расстались, потом возобновили — почему? почему произошло расставание и почему возобновили общение? кто был инициатором? что Вы испытываете от его сообщения о том, что он хочет прекратить общение? Что бы Вы сами хотели ему сказать? готовы ли Вы отпустить его?
Скорее всего — Достойно — это честно для самой себя…
исходя из ваших ценностей