Хотела бы узнать о себе, своей нынешней ситуации и разрешении этой ситуации - вопрос №4916590

2 ответа

Ответы

Для этого нужно видеть ваше фото и уточнить важные детали ситуации. Пока можно ответить одно: ваши проблемы не смогут решиться без правильных действий. Выберите эксперта на сайте и обратитесь в чате для полного просмотра своей ситуации.
Выбирайте эксперта, описывайте ситуацию, заказывайте расклад.