Здравствуйте! События октября? Что ожидает? Алия 27.01.78 - вопрос №4916737

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт радость, триумф во всех сферах, карьерный рост. Новая любовь. Развитие во всем. Радость начало нового пути. Возможен переезд.  Возможно путешествия. Активное движение во всем. Самое главное в этом месяце — чтобы только Вы управляли всеми событиями и делами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас неприятности будут на работе и финансовые затруднения. Скоро ожидается поездка и знакомство с мужчиной.