Здравствуйте! Что меня в личной жизни? Будет ли второй брак, отношения? Развелась 4 года назад, есть дочь. Тамара 11.05.87. - вопрос №4917213

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. взял срок до конца года. ну в первую очередь по императрице все ваши мысли о материнстве, вы так же думаете о своей внешности и красоте, оцениваете себя, и задаетесь вопросами о своем будущем. В общем очень женские мысли, о будущем. Вы желаете не только узнать дар материнства(что вы уже сделали) но и дар супружества. более того, в сочетании с тройкой кубков, императрица говорит что у вас впереди не только брак, но беременность и рождение ребенка.

так же впереди новое знакомство, и есть вероятность что из-за этого вы смените место проживания. и переедете к мужчине.

И это для вас будет конец своего рода одной главы жизни, и начало новой. Более положительной и хорошей. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальный брак у вас будет в течении 1,5-2 лет, с мужчиной познакомитесь в летний период предстоящего года
будут отношения в январе потом и гражданский брак не загарами
Тамара, здравствуйте! К 2025 году придёте к браку, мужчину встретите в следующем году, но к развитию отношений будете подходить с осторожностью. Счастье у вас впереди, не сомневайтесь! Любви и счастья вам!
Тамара, ваш брак был по любви, потеряв который придется долго искать подходящего, не менее 5 лет, вот уже 4 за спиной, и время такое, что настоящих мужчин мало, второй брак в принципе для вас возможен, но придется сильно постараться, он может быть вас страше, не так уже внешне привлекателен, вам придется уступать и больше смиряться, терпеть и жертвовать собой ради спокойствия и чтобы вырастить дочь, время подстраиваться и приспосабливаться, хотя вы романтичная и дерзкая, смелая, вы любите диктовать условия, в поступках и чувствах допускаете показушность, и желаете иметь брачный союз именно по любви, дом и семья для вас очень важны, ищите мужа исполнительного, работящего, домашнего и уступающего вам.
Здравствуйте, да будет у вас второй брак, будет мужчина, причём встреча новые отношения в скором будущем, смотрю по вашей карте (астрология) планеты говорят что у вас открыты врата на личные отношения и на замужество.
Доброе утро .
Все проблемы которые были разрешатся.
Уйдут сомнения.
Жизнь станет налаживаться, при чем сама собой.
Появится человек с которым будете в отношениях.
Гармоничные, романтичные отношения.
Но в течение 2 лет свадьбы точно не будет.
Эти отношения будут развиваться медленно но вы и не захотите торопиться.
Вам будет приятно проводить время с этим человеком.
Здравствуйте
одна не останетесь, н в ближайшее время до конца года и начало 2023 нет такой готовности внутренней, закрыты. Позже в перспективе показано знакомство, мужчина будет на расстоянии, сначала как переписка, много общения, которое приведёт постепенно к совместному проживанию, официального брака в течении 2-3 лет не увидела, на поздние сроки не смотрю
добрый день. Личная жизнь в ближайшем будущем устроится. Вас ждёт встреча и совместное будущее с хорошим человеком.
Будет второй брак через 2 с половиной года.
Здравствуйте! Пока второго брака не видно, Вам негатив мешает.
Очень у вас много трудностей впереди. Пока на ближайшие 2 года брака нет. Вам надо  залечить раны от прежних отношений или побыть одной. Но время должно пройти. Идет у вас очищение.
Здравствуйте! Будет у вас гражданский брак в середине 2023 го года. Познакомитесь с мужчиной в середине декабря этого года. Он будет старше вас.
В течении года вы можете начать строить отношения. В вас достаточно женственности и вы знаете, как общаться с мужчинами. Этот год- самое время, чтобы начать, но не стоит в первом встречном видеть сразу мужа, насладитесь встречами, свиданиями, узнавайте мужчин.
Знакомство с мужчиной будет в июле, августе, отношения у вас кармические, брак будет ,,,
Ваше прошлое никак не отразится на успешном будущем. Поклонников будет достаточно, чтобы среди них выбрать одного, с которым и соединитесь в новом браке. Родите еще одну дочь.
Второй брак будет, связь с мужчиной показана.
Здравствуйте! Брак идет в течение полутора лет.