Личной жизни нет... Прошу посмотреть события в личной жизни до конца года, либо до весны 2023 года - будет ли что то более менее похожее на отношения?) Или прошу спросить Совета карт, что нужно - вопрос №4917294

1500 p
чтобы активизировать эту сферу Образ жизни социально-активный, но это почему то особо не помогает) Шестой год скоро пойдет как одна… Алёна 25.02.1990 06:45, Екатеринбург

Дополнение автора от 02.10.22 12:14:06
О замужестве речи нет. Просто партнерство, отношения) не на одну ночь, как сейчас распространено предлагать…
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

до апреля вам нужно подождать там будут отношения, если вы о замужестве то простите его вообще не видно
Здравствуйте
Да, будет рядом с вами Мужчина для любви, важно преодолеть барьер страха предательства, он у вас есть, и влияет на возможность завязать отношения.
У вас проблема тянется из прошлого, у вас блок стоит и закрытие личной жизни.
Добрый день
Проблема есть и она кроется в вас самой. Тянется с прошлого. Нужно просто избавиться от этого и все изменится. У вас еще все впереди, поверьте, отношения буду однозначно, что приведут как раз к браку. Но не в следующем году, так как вам самой нужно это осознать. Всего светлого
Алёна, возле вас много мужчин в ближайшем окружении, и вам действительно нужно настроиться, провести себе обряд очищения или гармонизации, чтобы усилить магнетизм, притяжения к себе нужного, кто вам нужен, а не кого вы заинтересуете на некторое время, для стабилизации отношений, укрепления и создания серьезной связи, ведущей к браку, деторождению, вам необходимо убрать, устранить страх, который застрял от прежнего опыта, видимо вы боитесь быть неоцененной, неправильно понятой,  гордость не позволяет вам быть слишком откровенной, мешает в построении любовных отношений, преждевременный разумный расчёт, эмоциональная холодность, что вам дана от природы, ваша планета любви и отношений в Козероге, отсюда длительное одиночество и всевозможные ограничения. Вы по прежнему ждете, что ваше сердце растопит, как в сказе про спящую царевну, жарким поцелуем а сами при этом сдерживаете  эмоциональные порывы, сами вы не желаете, чтобы окружающие, малознакомые и посторонние видели ваши истинные желания и глубокие переживания. Для вас очень важна стабильность  мужчины, обязательно в материальном плане, а потом уже в чувствах, вы слишком быстро требуете ясности, предсказуемости в отношениях, что совершенно невозможно на ранних этапах отношений, рассудительностью  и серьёзностью, отпугиваете потенциальных кавалеров, можете явно занервничать из-за желания узнать заранее насколько он обеспечен, как к вам настроен, вам необходимодлительное время, чтобы начать доверять мужчине, вы слишком уже напуганы и разочарованы в отношениях, будет замечательно, если на анчальной стадии у вас смужичной появятся  общие цели в жизни, что заметно сплотит ваши интересы и объединит вас в союз, например вам следует искать себе мужа в обществе по интересам,  вы сможете стать верной и заботливой женой, матерью, и в этом ваш огромный плюс, что и надо дать понять будущему избраннику, перед тем, как привлечь его к себе, не активный вам нужен образ жизни, который на самом деле лишь уводит от вас, вы не такая лёгкая, какой хотите им показаться, вам не всё равно кто рядом, и не с каждым вы сможете солставит себе пару, у вас выбор мужчитны довольно ограничен. Вы наверное уже заметили и поняли про себя, что основные уроки в жизни должны получить через сферу самореализации, а не через партнерство и брак, к вам притягиваются, но вы сами не слишком-то зациклены на любовной сфере, в жизни для вас самое главное реализация ваших талантов и природных способносте, вы прежде всего хотите, чтобы вас уважали близкие, у вас по даьте есть пусть одно, но серьёзное указание против брака вообще, тема брака и материальных ресурсов тесно у вас связаны, через мужчин у вас будт и финансовые кризисы, так возможно и обогащение за их счёт, вам надо самой в тишине посчитать, сколько уже было у вас серьезных связей, и если лимит ваш выбран, тогда всё.
Здравствуйте Алёна, Вы очень сильная личность, мужчины попросту побаиваются с Вами начинать отношения,  я вижу в мае месяце будет знакомство с мужчиной,  чётко могу сказать это лев по знаку зодиака, у Вас будет очень много точек соприкосновения,  мужчина будет  старше около 38 лет, он карьерист, с ним у Вас завяжутся длительные отношения.
Добрая, романтичная, активная Алена… У вас все действительно тянется из прошлого… что может еще хуже повлиять на вашу жизнь.Сделайте Рунический обряд… и жизнь постепенно начнет сиять новыми, яркими красками.Наступит прекрасный период, во время которого мельчайшие детали взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль… проявления внимания и любви к себе со стороны партнера.  Единственный отрицательный момент, — это вероятность меркантильного интереса партнера, его материалистичный подход к отношениям. Но это вам не помешает быть счастливой.
Король жезлов на пороге, состоятельный, страстный кавалер. Прекрасное времяпрепровождение, именно такое, на какое и рассчитываете. Обоим хорошо, и никакой предвзятости. Никаких проблем в Вас не вижу, все на месте, и гармония в себе-тоже, а это главное. У Вас потребность в более-менее серьезном общении, а у встречающихся мужчин потребность совсем иная. Все определит время.
В этом году вы не встретите мужчину для длительных отношений, вы не хотите открыть свое сердце и душу, вы не кого особо в себе не подпускаете.Но вы не будете одиноки летом у вас будет шанс построить отношения с молодым человеком который вас будет ценить.Совет Вам нужно быть более гибкой, не такой резкой и строгой к мужчинам.
Добрый день идёт мне информация что вы девушка воспитана очень хорошо и в плане отношений что вы ищите серйозные долгие отношения с уважением и это правильно.Мне идёт ваш ум и то что с вами мужчине хорошому не будет скучно а наоборот интересно.Идет осадок негатива с прошлого он вам таки вредит на личном фронте и он где-то лет 7-8 назад мужчина и негатив и женщина.Вам надо перестроиться и всегда на Трой на позитив.Тревожат меня и зеркала вашем доме.В течении зимы весны мне идёт таки и хорошее знакомство.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно фото зеркал и где живёте комнат, с уважением Андрей Спаситель
Я вижу, что удастся реализовать себя и ваш потенциал будет раскрыт.
Вы умеете себя показать, вкус есть, открыты, страха нет, но попадаются  предатели. В течении года есть вероятность для романтики встретить мужчину, но не для партнёрства.
Совет карт-слишком сильная вы, не стоит быть не приступной крепостью внутри. Вроде хотите изменений, а ворота свои не открываете, не можете выбрать. Но по сути вы императрица и можете взять то, что вы хотите. Тут нужно понять( а вы это понимаете), что отношения это тоже жертва своего рода. В течении года возьмёте своё, то, что хотите. Партнёрство выпадает. Разрешите себе это в своей голове, отключите своего внутреннего контролёра.

Здравствуйте.
вас сейчас показали картой что отвечает за завершение какого то этапа. Как в своем мире. Закрытость. Еще эта карта показывает общение по сети.

карта вашей личной жизни холодная. Достаточно трезвые решения и умения отказать.

до конца года карты показали мужчину, с намеком на страсть но и больно может быть. Высокая вероятность общения в треугольнике. Все таки карта разбитого сердца(
и карта конфликтная. Общение (отношениями сложно назвать) где сложно искать компромисс и не ступать, такая борьба за лидерство

Дополнение.

совет вам надо уметь уметь стоять на своей позиции а не во всем поддаваться инстинктам и быть во власти мужчин. Не давать собой пользоваться.
далее карта говорит что надо уметь ждать, и не терять надежду.
Еще карты показали внутренний конфликт.разума с чувствами.

Отношения у вас будут длительные в период весны 2023 года, новое знакомство.
У  вас  в  этом направлении  стоит   преграда, ее  и нужно  снять, тогда все  в вашей жизни  восстановится в этом направлении.
Здравствуйте, Екатерина.Здесь две карты -карта Вашего рождения и карта, рассматривающая вашу личную жизнь, брак.Вообще, у Вас уже вероятнее всего, был брак, закончившийся разводом или отношения, которые длились 1-2 года(по индийской астрологии, такие отношения считаются браком.).На Вашу личную жизнь, брак, негативно влияет Марс, который находится в Вашем доме личности в 1 доме.Это всегда скандалы, выяснения отношений, «Марсианские разборки „одним словом и очень часто партнер оставляет человека.Плюс Меркурий, который находится во 2 доме.указывает на то, что будет несколько браков(отношений).Но так как все-таки Юпитер как благодетель в 7 доме стоит, Вы еще будете в браке, причем с обеспеченным мужчиной, который будет Вашим последним супругом, но Сатурн, который оказывает также находится в вашем личном доме, влияние на 7 дом -оттягивает время.(тем более, что Вы сейчас проживаете период, находящийся под его влиянием, а  его период длится ни много ни мало -17 лет!)Вы должны были почувствовать, что в 2021 году все стало как-то тяжелее, чем раньше.
Ваша Венера, находящаяся в Своем доме -2, вообще говорит о том, что Вы -привлекательны для мужчин, в Вас есть обаяние и чувственность.Вы общительны и активны, но окружение негативных планет также мешают устройству личной жизни.И вот если Вы будете работать по  методам, корректирующих судьбу и нейтрализующих негатив планет, то сможете и избежать негативного воздействия Марса, и приблизить момент счастливого брака, поработав над Сатурном, а также восстановите силу Венеры.Тем более, что данные методы не требуют особых вложений.Ни материальных, ни энергетических.Всего Вам доброго)

Отношения с мужчиной у вас будут, но говорить о серьезности я не могу, больше романтического характера, мужчина может быть младше по возрасту, в целом как долго эти отношения продлятся будет зависеть от вас

У вас как раз таки идёт карта солнце  встреча с мужчиной по судьбе с которым будет семья, дети, тёплые отношения на долгие годы, рыцарь пентаклей  серьёзный, практичный желает создать крепкую семью, будут какие то споры но не значительные, возможно зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте, Алёна. До весны загадываемые Вами события к сожалению не произойдут. Время перемен в личной жизни наступит позже.
Если на такой период, то именно «что-то похожее») Мужчина Огненного типажа (не Знака), но там мало толку. На Совет — там ничего Вам особо не надо делать, чтобы «привлечь отношения», не надо как-то суетиться. Быть счастливой и так, этого вполне достаточно.

Добрый день, Алена.
вам тяжело в построении отношений, потому что вы привыкли слишком ответственно положить к данному вопросу.

опустите.любовь постучится внезапно, и не обесценивайте себя, у вас будет настоящие отношения, а не что -то похожее на них. Меняйте своё мышление. Пока вы будете искать то, что вас обесценивает — ситуация не изменится.

Сфера работы не помогает, потому что в работе вы на энергиях работника. Вам нужно раскрыть свой женский потенциал, и даже иногда научится  отключатться на работе от  механических  действий и излучать лёгкость, свободу и непринуждённость. Это сложно, но вы научитесь .

На далекую перспективу смотреть можно, но знайте, что будущее многовариантно и вы сама решаете, действовать ли себе во Благо и получить желаемое, или оставаться в той точке бездействия как и всегда, ничего не меняв.
одна ветвь из перспектив-да, мужчину вы встретите в 2023.

Будут отношения с человеком, который уже был в вашей жизни, мужчина младше вас.
4кубков дама кубков 10пент- до конца года не выпадает пока у вас отношений вы будете большую часть уделять время семье и работе, близким, себе, как то  и особого желания у вас не будет с кем либо заводить отношения. либо попадаться не совсем те будут
Здравствуйте.
Мягкая, ранимая, чистая, доверчивая-могут пользоваться вашей доверчивостью и добротой не чистые на руку люди.
Свыше вас оберегают от ненужных, проблемных отношений-поэтому так на данный момент.
Изменения в личном показаны в ближайшее полугодие/возможно и раньше/.
В окружении показан мужчина, который испытывает страх потери отношений с вами, возможно в дальнейшем развитие.
Исходя из карт-выпадает удачный шанс, имеющий перспективу обернуться в вашу пользу!
На итог выпадает официальная масть Туз Жезлов-узаконивание, упорядочивание отношений в скором будущем.
Совет-плывите по течению, накапливая опыт и знания, чтобы воспользоваться этим в перспективе.
Здравствуйте!
Вообще, у вас по судьбе два брака, один выпадает за спиной, длительный, тяжелые эмоции разрыва, второй- в будущем, но это не ближайшие годы. Вы эмоционально привязаны к мужчине, с которым нет любовных отношений, почти одного возраста с вами (1-2 года разница). Есть негатив, который отталкивает вас и от вас тех, с кем хотелось бы быть
Здравствуйте. У вас довольно интересная карта рождения. Все о чем вы спрашиваете прослеживается в положении планет на момент вашего рождения. У вас сожженная луна, что говорит о человеке, который борется с проявлением эмоций и считает проявление чувств как нечто излишнее и угрожающее вашей безопасности. Вследствие чего человек как бы носит маски и играет вместо проявления искренности. Поэтому первое что вам необходимо — не блокируйте выход эмоций. Я говорю именно об искренности, о вас настоящей. А не о том легком образе.
Если вы столкнулись с неверностью в отношениях, значит это был не ваш человек и пора навсегда забыть об этом эпизоде.
Сейчас у вас период торможения в личной жизни. Вроде бы знакомства есть. Но ни к чему не приводящие. Замужество возможно после августа 2024 года. Вам очень повезет с мужем)
Здравствуйте. Отключит свой ум, разум, выбирать партнёра сердцем. Погрузиться в себя, слушать свой внутрений голос. Быть в гармонии с миром и с самой с собой. Тогда и встретите нужно для себя человека.
Здравствуйте! Отношения, которые будут соответствовать Вашим ожиданиям будут с мужчиной не из Ваших мест, Это иногородний мужчина или по карте Мир иностранец, Знакомство связано с поездкой, командировкой  и это будет в теплое время года, В ближайшие 6 месяцев рядом с вами не видно такого мужчину,
Весной 2023 года наступят перемены. Вас свяжет работа. Разговоры о работе, помогут вам хорошо узнать друг друга, дружеские отношения перейдут в более личные. Узнавание характеров и интеллекта сблизит вас, показывая родственность ваших душ. Он станет для вас половинкой от целого.
в октябре в этой сфере сохранится ситуация как есть сейчас. В ноябре показывают мужчину из прошлого, но обман с его стороны идёт. Далее в мае появится кандидат, но не срастётся тоже...

показывают, что ситуация сейчас такая, потому что научились разум ставить выше чувств и желаний. Также, возможно, сейчас более благоприятно внимание уделять развитию карьеры, а не построению личной жизни. Плюс, вероятно, в прошлом был опыт болезненных отношений, и сейчас более тщательно выбираете партнёра (лучше быть одной, чем с кем-попало).

что мешает построить стабильные любовные отношения — ищете идеал, гонитесь за счастьем, за «журавлём в небе», поэтому можете пренебрегать имеющимися возможностями. Вы как бы себе на уме. и со стороны это может восприниматься как надменность и отстранённость, холодность. Это срабатывает как вуаль. Партнёру трудно вас считать. Трудно взаимодействовать. А для вас это подсознательный способ избежать отношений. Чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

что делать, чтобы обрести стабильные любовные отношения — много активности, много общения с мужчинами, решительность и бесстрашие, много переписок в интернете. Не бойтесь общаться, не бойтесь переписываться сразу со многими мужчинами, обменивайтесь информацией больше, чем активнее общаетесь, тем скорее достигните желаемого..

чего не делать, чтобы построить отношения — ну, здесь показывают печаль или обиды, которые никак не отпускают. Идёт совет, отпустить прошлое, не рушить настоящее. Всё не так плохо, как может показаться. Есть вокруг достойные варианты. Чем быстрее это получится сделать, тем быстрее обретёте любовь. Но пока даже приблизительно не получается прощупать отношения в предстоящем будущем.

Здравствуйте, до весны у вас появится общение с мужчиной.
Не торопите судьбу, встреча по судьбе будет в течение трёх лет

До конца года встретите мужчину, с которым в перспективе сможете построить отношения.

Здравствуйте, в прошлом идёт печальный опыт отношений идёт ощущение что вы были замужем, очень много энергии забрали у вас эти отношения. Они уже давно закончены безвозвратно. Так же просматривается влюблённость нескольких мужчин к вам очень сильные чувства желание испытывают но серьёзности с ними тоже не просматривается так как они не свободны. К сожалению до конца года серьёзных отношений я не увидела. Но не печальтесь расстраиваться. Ваше счастье уже в пути знакомство состоится в начале следующего года. Это будут самые счастливые ваши отношения за все время. Вот что судьба у вас отобрала в плане отчаянья эмоций вот то она и восполнит именно этими отношениями. С этим человеком в дальнейшем вы сможете построить семью. Знакомство случится в общественном месте он сам проявит инициативу с вами познакомиться завяжется общение он будет очень долго за вами ухаживать и добиваться. Все будет в вашей жизни хорошо у вас счастливая судьба )
На вас есть блок на личную жизнь и вам поставила его какая-то девушка, если сделать чистку сразу построите семейные и серьезные отношения.
Вполне благоприятные карты выходят на перспективу в полгода, обещающие то, что ситуация в личной сфере неожиданным образом изменится. Правда, это может быть для вас нечто нетипичное и непредсказуемое, отличное от того, на что бы вы могли пойти раньше. Но тем не менее сулящее возможность создать пару  достаточно устойчивую.

Здравствуйте!
ваша линия поведения в отношении с мужчинами очень грамотная. Вам не подходит «лишь бы кто рядом был», вам нужен действительно равный вам и достойный мужчина.

Вы роскошная женщина, знающая свою цену и вам не подходит мусор, проплывающий мимо. Этого хлама хватает, не задерживайте таких в своей жизни

Вы встретите своего мужчину, но ещё нужно время и здесь не ускорить никак, у Мужчины свои уроки есть которые нужно пройти.

года два ещё примерно.
но вам не нужно сидеть и прям ждать у окошка, живите полноценной жизнью, найдите себе увлечение, ходите в зал, на танцы, йогу, женские круги и тд
все будет хорошо у вас!