Будут ли у меня отношения с Эво 24.11.1990? Я Камелия 93.03.1984 - вопрос №4918965

600 p

Дополнение автора от 03.10.22 20:05:41
Я 03.03.1984
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Камелия, карыт показывают положительное развитие ваших взаимоотношений, тут и карта приятного письма, и карта подарка. Все будет складываться так, что трудно будет в это поверить. Карта подарок принесет вам массу удивительных и приятных моментов. Вы можете увидеть наглядно, какой красочной станет ваша жизнь с участием в ней данного молодого человека. Также карты показывают, ситуацию сближения и уединения( карта близости и гостиной). Вероятно, мужчина пригласит вас к себе в гости, или наоборот, примет от вас это приглашение.  Однако, говорить о том, что вы будете вместе и навсегда- не приходится. Поэтому наслаждайтесь теми моментами, которые будут происходить у вас с ним и не заглядывайте далеко в будущее)
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно
шансы есть главное быть близи
В ближайшее время нет.
будут…
Очень на то похоже. Эво-человек азартный, в Вас заинтересованный, готов добиваться взаимности, при этом  оставаясь тактичным джентльменом.
Будут отношения. Влечение.
добрый день. По энергиям 50 на 50. Многое в Ваших руках. От Ваших действий зависит ситуация в будущем.
любовные отношения без обязательств вполне, но лучше не надо
Здравствуйте.  Это зависит от вас  двоих. Если при трудностях вы оба не откажетесь друг от друга то есть перспективы выстроить крепкие отношения.
Отношения  могут быть у вас, но не на долгое время., к  сожалению.
Да, могут быть отношения, долго они продлятся или нет — зависит от вас двоих, совместными усилиями можете добиться прогресса.
Да отношения будут.
Эво и Камелия, между вами отсутствие гармонии в отношениях, что и есть  причина охлаждения его чувств, либо он фокусируется исключительно на сексуальном аспекте в вашем союзе, сейчас между вами поражение, разлад, с его стороны нежелание что-то менять. Исходя из этого, можно сказать, что чувства Эво  к вам на сейчас стали уже не такими яркими, как раньше. Вам, если вы хотите, следует настроить себя на любовь с ним.
здравствуйте.
Жрец, 2 кубков и Паж жезлов — отношения с ним должны быть, карты дают положительный ответ.
Здравствуйте
пока в ближайшее время без изменений, но в перспективе отношения возможны, он к вам проявится
Да отношения будут.
Взаимная симпатия, самое начало влюблённости.
Долгое время будете просто общаться но постепенно отношения могут привести даже к созданию семьи.
Не упустите свой шанс !
Желаю вам удачи!
Здравствуйте.Да.отношения начнутся ваши совсем скоро.вы будете довольны всем.
Здравствуйте,  отношений к сожалению,  не будет,  на сердце у него другая дама.  Всех Вам благ!
10жезлов туз жезлов правосудие- вы захотите с ним серьезных отношений, но отношения ваши будут трудные немного для вас, будут приносить дискомфорт и препятствия
так же есть риск того что они могут быть более дружеские чем любовные
Добрый вечер, Камелия!

Эво испытывает к вам симпатию, но в виду некоторых обстоятельств не может проявить её напрямую. А вы волнуетесь, так как не видите никаких шагов серьезных к вам — есть намеки, есть флирт, однако нет однозначного решения, ничего конкретного. Также я вижу, что вам интересна жизнь Эво и вам кажется, что у вас много общего и вы могли бы в будущем быть хорошей парой, но опять же вы чего-то опасаетесь, не можете действовать открыто, боитесь, что вас не так поймут.

Отношения у вас завяжутся, но это будет не сразу — вам необходимо начать со сближения постепенно, иначе обоюдный интерес быстро пропадет. Эво такой человек, что постоянно требует к себе внимания, быстро привязывается к людям, но так же быстро и может охладеть. А вот если стать прежде всего другом, а уже потом возлюбленной, то это может превратиться в крепкие отношения, основанные на взаимных чувствах. Вокруг много девушек, но вы можете стать настолько близки, что потесните их всех. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Дружеские да, но не более того. МЧ заинтересован другой девушкой.
Отношения будут, но вот вопрос — устроят ли они вас?..
Борьба за вас будет среди двух мужчин. Ухаживание будет одновременно. Выбор делать или нет и какой только у вас
Вы очень совместимы, отношения возможны ,,,
Здравствуйте. Да, отношения будут яркие и счастливые, в ближайшее время. Всех благ.

Увы, в течение года вряд ли.

Здравствуйте. Да, будете вместе. Есть будущее в вашей паре. Хорошо подходите друг к другу как по характеру. Так и по целям в жизни. Чувства будут взаимные.
Здравствуйте! Отношение будет. Текущие дружеские отношение будет развиваться и выйдет на новый уровень! Просто нужно не торопится ждать.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/71Mu5T9RzgM
если смотреть по карте желания да нет ответ карт да но лично вам не нужно проявлять себя а вот его карта доминирует по отношению его шаг
Мужчина к вам не равнодушен, но пока не планирует серьёзные отношения
Не видно предпосылок к развитию связи. Ситуация показана обездвиженной в перспективе. Придется в случае этого человека своими интересами поступиться.
Возможно, но предется потрудиться. Ему пока удовольствия нужны только. Если других женщин не будет. Либо, что он осознает, что ему одна вы нужна. 50 на 50%
Очень мало шансов, скорее всего нет. Мужчина не свободен.
Отношения у вас будут.
Будут отношения, только для этого, ему нужно окончательно расстаться с девушкой. с которой он сейчас. у него есть незавершенные отношения, которые близятся к концу. Все у него с девушкой идет к расставанию и у вас с ним все сложится.

@ SOFIA CHERNAYA