Курганская область

Здравствуйте!Хотел бы задать вопрос касающийся мобилизации.До получения повестки я обратился в кардиологический центр по боли в области сердца(ранее ни когда не обращался, т.к думал мышцу натянул) - вопрос №4919940

В итоге положили *экстренно в больницу*пролечили 10 дней! В итоге получил документ с диагнозом: Ишемическая болезнь сердца.Стенокардия напряжения, впервые возникшая от 20.08.22г.Постинфарктный кардиосклероз (острый инфаркт миокарда передней стенки, перегородки и верхушки левого желудочка неустановленной давности).Полная блокада левой ножки пучка Гиса.Гипертоническая болезнь III степени, контролируемая АГ, риск 3 (целевое АД<139<89 мм рт.ст.). ХСН II А ст., с умеренно сниженной фракцией выброса (ФВ 46%) ФК II.Коронарограия 26.09.22г.Гиперурикемия. И хотелось бы узнать по данным диагнозом какая у меня может быть категория годности в армию? И могут ли забрать под мобилизацию? На данный момент появляются боли в области сердца.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Скорее всего нет, но решать этот вопрос должна ВВК. В любом случае раньше времени обращаться в военкомат не стоит. А решить этот вопрос можно только там. Вот только разбираться сейчас никто не будет. Если пришлют повестку, то не ходите, а направьте документы заказным письмом.