Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, в один момент стало все плохо. И в финансовом плане, в работе и в личном. В чем причина и когда это закончится? Благодарю всех за ответы. Диана - вопрос №4920089

600 p
17.12.1982. Ленинград 20.50. Такое ощущение что плохо стало во всех сферах.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Диана, когда падают все сферы, это не просто так. Кто то вам в этом помог. Очистить вас надо и защиту ставить. А недоброжелательница у вас имеется. Женщина за 45 — 50лет.
Здравствуйте. Большое количество негатива от окружающих людей. Есть на Вас крадники, из-за которых Ваша энергия перетекает в недоброжелателям. При чем Вы правильно заметили, по всем сферам идут блоки.
Дела   ваши      не ладятся из за эмоционального     напряжения ,  всё  раздражает, ни с  кем  не хочется общаться и говорить    -это  осенняя депрессия   - да и общее  положение  не из лучших -   пройдёт хандра   к  зиме -  все   изменится к лучшему.Удачи вам!
Негатив  из вне   на  вас  идет, и  у вас забрали  вашу  удачу,  которую вам  и не хватает по  всем вашим направлениям  жизни.
Здравствуйте! Имеет место воздействие недоброжелателей. Ваша энергия уходит к недоброжелателям — тем, от кого исходит негатив на Вас. Если сделаете чистку, поставите защиту, то состояние стабилизируется и все будет хорошо. Негатив идет к Вам от темноволосой женщины. Ей примерно лет 48.
ну так сглазила вас завистница энергетическое воздействие было без вариантов
Есть негатив, его нужно определить, что это ,  кто навёл и когда, чистить и ставить защиту ,,,
Здравствуйте. За чёрной полосой всегда наступает белая. Ваша белая полоса начнётся меньше чем через месяц. В работе будет Стабильность и будет также вариант чтобы сменить работы по вашему желанию. В личном пока Стабильность. Финансовая сторона будет улучшаться постепенно с конца осени.
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, поэтому и резкие ухудшения.
Негатив по родовой ветке. С женской стороны.Обратите внимание на женщину знака земли ( родственницу)
Здравствуйте! У Вас большие потери личной энергии, как будто Вы отдаете ее  и ей пользуется, кто то рядом с Вами. Присмотритесь к окружению. особенно к женщинам. Вам важно остановить отток и восстановить себя.
В финасах будут улучшения и существенные
У вас за спиной есть недоброжелатель, который путает вам дороги.
Здравствуйте. Это связано с какими-то отношениями, где присутствует третий человек. Возможно, соперница.
Всех благ Вам)
Раскройте глаза своей души, впереди идёт трудный путь,
Здравствуйте. Биополе ослаблено и накапливается негатив со всех сторон, чем дольше он на Вас присутствует, тем сложнее последствия наступают. Когда это все закончится, это только в Ваших руках
Здравствуйте! Диана, в нехватке энергии. Вам нужно уметь набирать её. Как только научитесь этому, у вас все в жизни будет хорошо, будут и блага материальные сначала улучшаться, а потом личное.

@ SOFIA CHERNAYA