Когда я выйду замуж и стану счастливой женщиной со своей родственной душой( мужчиной)?Ира 14.05.1983 - вопрос №4920372

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В начале следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к 2025г будет предложение и помолвка. Но официального брака не увидела и если будете настаивать именно на официальном то может все испортиться. А вот гражданский брак у Вас вполне может быть.
В 2024 возле Вас будет любящий мужчина, но будет длительная пауза либо полная пассивность с его стороны.
Здравствуйте, Ирина! Ваша родственна душа идёт к Вам медленно, но верно. Как будто даже что-то тормозит на пути. Вы сами находитесь в состоянии между отчаянием и надеждой, но лучше всего для Вас будет спокойно жить своей жизнью, радоваться и делать дела. Человек придет. По времени — через два года. Отношения для Вас будут новые, неожиданные. И сначала Вы можете даже насторожиться. Главное, в этот может человека не оттолкнуть, а наоборот показать свою мягкую, женскую часть. И в этих отношениях Вы раскроетесь, расцветете, получите желаемое. Выйдете замуж. Будете обустраивать новый дом, вполне возможно, что домна земле, частный.
Через 2 года будет замужество и ощутите что нашли своего человека
в 2025 году мужчина старше ваш смуглый властный и денежный будет у вас
В течении двух лет вы встретите мужчины, возможно он будет иностранец.
Здравствуйте! Важное знакомство у Вас в 24 году и замужество -конец 24 или начало 25 года. Придет мужчина именно Ваш. Такой вариант судьбы просматривается.
по карте осень следующий год есть шанс создать семью ответ карт оракул расклад желания
Ещё долгое время будете одна.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте. Брак идёт через 1,5 года. Знакомство с будущим мужем в начале следующего года. Мужчина разведен. Приятный внешне. Сделает вас счастливой. Ещё и ребёночка родите.
через 2 года в сентябре
4кубков+башня+рыцарь пент- у вас есть блоки и не большой негатив который идет именно на личную жизнь поэтому вы уже долгое время не можете встретить того самого, нужно почиститься и защиту поставить вам.
вы можете ощущать на себе хандру, переживания. апатию нежелание что либо делать и куда двигаться. как снимете все это с себя так и появиться ваша половинка.
удачи
У вас брак в след году
Есть рядом мужчина союз с которым уде одобрен высшими силами  с ним у вас будет брак и семья, но есть какие то сомнения у вас, нерешительность, приложите свои силы и всё будет хорошо ,,,
У вас мужчина для брака показан в 2023 году.
Здравствуйте.
В течении полугода встретите мужчину.
Вам мешают Ваши иллюзии, самообман. Вероятно, Вы приписываете понравившемуся человеку те качества, которыми он не наделен. А кога видите его настоящего, Вас это отталкивает. Или очень идеаллизируете Ваши будущие отношения, в следствии чего не можете подпустить к себе человека, не соответствующего Вашим требованиям.
Всех благ Вам)
Выпадает карта ожидания, в течении 2 лет очень вероятно постоянное партнёрство, мужчина, который захочет вас взять на ручки и унести в свою берлогу, но не долго. Чтобы душа стала родственной, нужно уметь принимать определённые жертвы и ждать. Муж будет возмжно военный или человек с характером, практичный, земной.
Здравствуйте! В ближайшее время такого события не вижу, негатив Вам мешает.
Весной встреча будет с мужчиной в деловой обстановке
Здравствуйте, замуж выйдете через четыре года.