Здравствуйте, уважаемые эксперты! В субботу 8 октября должен состояться концерт, к которому очень долго готовились. Скажите пожалуйста с успехом ли - вопрос №4920986

1500 p
изображение из вопросапройдет этот концерт и будет ли конкретно мое выступление удачным или провал? Илона 10 августа 1970
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы замечательно выступите, если уберете страх и волнение. Концерт зарядит Вас положительными эмоциями, после него захочется новых и новых достижений. Все пройдет во многом даже лучше, чем Вы сейчас ожидаете. Ваше выступление привлечет много внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего выступления увы не будет, но сам концерт в целом пройдёт успешно, не о чем волноваться
концерт состоится у вас всё будет отлично без вариантов
Здравствуйте,  Вы произведете на публику феноменальное впечатление,  успех Вам гарантирован.  Всех Вам благ!
Илона, здравствуйте! Концерт состоится и ваше выступление будет успешным, не переживайте! Вас будет поддерживать мужчина…
Здравствуйте. У вас идёт сильное напряжение и даже где то страх относительно выступления, вы настроены исключительно на победный результат, как будто от этого выступления зависит ваша жизнь, всё пройдёт очень хорошо, но вы можете испытать какое то опустошение после, или не будете довольны до конца итогом.
Здравствуйте!  Всё пройдет замечательно… Ваша длительная подготовка себя оправдает в полном объеме. Зрители останутся очень довольны Вашим выступлением. Более того, Ваши таланты будут иметь продолжение. Не исключено, что еще куда-то пригласят выступить. Поддержка Юпитера несет Вам Удачу до самого конца этого месяца… Удачи Вам и Успехов в творчестве! С уважением Мари.
Всё мероприятие пройдёт успешно, как планировалось. Ваше выступление будет блистательным, признание и похвала вас ожидает, благодаря своему выступлению вы получите хорошие перспективы в сфере работы и творчества
в целом все пройдет хорошо, хотя конечно не обойдется без мелочей, но не критично и на общую картину не повлияют
Здравствуйте
концерт пройдёт очень успешно, все будут внимательно смотреть, атмосфера очень позитивная.
Вы выступите замечательно.
Здравствуйте.
Хорошо, выступите. Провала не просматривается.
Выступление будет удачным, Вы покажете своё мастерство и организованность. После выступления у Вас могут быть мысли, что что-то сделали не так, но не стоит беспокоиться, всё будет замечательно.
Уклон на этом концерте будет почему то не на выступление, а к вашей личности. Что то как то не совсем люди оценят ваше поведение. Само выступление идёт как бы на второй план.
Добрый вечер, Илона!

Я вижу, что концерт пройдет хорошо и ваше выступление будет удачным, но вы слишком сильно волнуетесь и слишком требовательны к себе. Не стоит так беспокоиться — у вас хвататит сил, опыта и творческих способностей, чтобы приятно впечатлить людей, пришедших на это мероприятие. К тому же карты показывают. что рядом с вами есть близкие люди, которые готовы вас поддержать в любой момент и на самом концерте вас ждет несколько приятных знакомств, которые будут иметь хорошие и полезные перспективы в будущем. Оценка незнакомых вам зрителей важна, но гораздо важнее для вас самореализация, чтобы вы в своих глазах не потеряли достоинство, поняли, что можете блистать не хуже других на сцене. Негативного расклад ничего не показал, только предупреждение насчет здоровья — следите за этим, не слишком волнуйтесь перед выступлением, постарайтесь расслабиться и не поднимать себе давление зря, в этот день удача будет на вашей стороне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
С успехом все пройдет
Прекрасное выступление, карта солнце  все события по карте это судьбоносные и у вас всё будет отлично ,,,
Здравствуйте, Илона. Провал Вас не ожидает точно. Вы покорите публику  до глубины души и покорите зал. Ваше выступлением всем очень cильно понравится. Вы сам талант.  Удачи Вам.
Здравствуйте! В самом мероприятии будут какие-то мелкие накладки, но Вашего выступления это не коснется. Все пройдет успешно и оставит массу приятных впечатлений. Не волнуйтесь понапрасну, Вы отлично подготовились!
Здравствуйте. Ваши страхи напрасны, не накручивайте себя сами. Будет успех, на душе радость.
Вас поддерживают Ваши покровители, стоящие за спиной, т.ч. рассчитывайте только на победу.
Здравствуйте! Колесо фортуны — обещает успех, внимание зрителей и радость исполнителей. Ваше исполнение вызовет отклик в сердце зрителей( Королева кубков)  и поэтому будет удачным.
9пент+3жезлов- да с успехом пройдет концерт, вы получите похвалу. подарки. признания. на вас будут смотреть зрители, все останутся довольны
карты хорошие
удачи вам
изображение из вопросаизображение из вопроса
благополучно все пройдет…
Всё будет достаточно удачно, не волнуйтесь.
Здравствуйте, концерт пройдет на ура, ваше выступление будет удачным.
Руна Эваз прямая
нормально будет