Что происходит в её личной жизни? Кого любит? - вопрос №4921328

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сердце женатый мужчина.Не может забыть. Старше ее.Сейчас не общаются.Рядом с ней другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нравитесь вы многим но что бы любить простите
Влюблена в мужчину старше себя. Материально обеспечен и состоявшийся мужчина. Шатен, но как бы два цвета у него на голове, либо проседь, либо выцветший цвет.
Веселье встречи, движение в личной жизни есть, хотите создать семью но мужчины для таких отношений рядом нет
Нет   у девушки   сильных  чувств  ни к кому, сама  себе   хозяйка ,   тот  кто нравится , она  держит     в строгости.
У неё стабильные отношения могут быть. Встречи с мужчиной у нее были или есть Но расставание было в прошлом и тяжело из-за этого до сих пор ей

Переживания из за короля пентаклей, желает создать с ним семью ,,,
Влюбленная и любящая женщина. Жизнь обрела смысл, как никогда ранее. Рядом-мужчина волевой, серьезный, готовый отдать за нее все возможное и невозможное.
Никого не любит, закрытое сердце. ждёт, чтобы кто-нибудь пришёл и ее полюбил

Добрый день. Мужчина на сердце обеспеченный, занимает какую-то важную должность, но он может только дарить свое внимание время от времени. Есть и другой мужчина, моложе, много эмоций с его стороны, готов на многое ради девушки, но уже практически отчаялся дождаться ее положительного ответа на вопрос совместного будущего, поэтому вероятность развития отношений с ним минимальна.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть темноволосый мужчина, с которым поддерживает контакт и который стремится ее одаривать какими-то благами, проливать как из рога изобилия всяческие приятные вещи. Нельзя сказать, что она прямо таки любит, но рассматривает положительно. К мужчине, который ее тщетно добивался длительное время (и который задаёт вопрос), девушка не испытывает любовных чувств, что в общем-то она давала понять своим поведением, стремясь не сокращать дистанцию между ними.
Пока идут не уверенность в отношениях, можно сказать просто друг рядом
Здравствуйте! Любит того, кто рядом. Отношения непростые, но прочные и стабильные. Со временем перерастут в крепкий союз, где двое не мыслят свою жизнь друг без друга.
Есть на горизонте мужчина для отношений.
Женатого любит, но смотрит в будущее с оптимизмом.
Здравствуйте! У нее есть мужчина и она любит его, но из-за ревности у них происходят скандалы.