Сможем ли мы зачать и родить ребёнка? Получится ли до конца года беременность без ЭКО? Владимир 19.08.75 Юлия 05.04.81 - вопрос №4921347

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сможете иметь ребенка, любовь друг к другу делает чудеса и даст силы. вполне вероятно что до конца года успеете и новость о беременности будет самой лучшей за этот год. Без ЭКО справитесь сами, родите ребенка, зачатого в любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, а ЭКО при чём здесь нужно преграды убирать и беременеть естественно
Будет зачатие без ЭКО   -   немного   подкрепите   своё здоровье    ,  проверьтесь   ,  что  нет   серьёзных     причин  ,  морально    будьте  готовы   и всё    произойдёт .  Желаю   удачи и    скорого  зачатия!
без ЭКО не получится
Для беременности необходимо медицинское вмешательство.

Увы, без эко в загаданный период вряд ли.

Юлия, здравствуйте. В паре отношения не очень гармоничны, ребенок не спасет, не исправит этой ситуации. Драматизировать не стоит, есть ведь и ЭКО, и усыновление, было бы желание украсить ребенком счастливый союз. Пусть секс будет не ради другой цели, а ради счастья обоих, если высшие силы увидят это, даруют дитя. Удачи.
Зачать  ребенка сможете, но только с Эко.
Нет, до конца года не получится. Но есть надежда, что забеременеете в первой половине следующего года.
Здравствуйте! Шансы есть без ЭКО, но для этого нужно избавиться от негатива. Вам на данный момент только негатив и мешает.
В этом году зачатия не видно. Виду что получится забеременеть естественным путем в начале весны следующего года.  Все хорошо будет проходить. Малыш родится здоровым.
Здравствуйте! Беременность у вас будет до нового года. Мужчина вас любит и не изменяет а так же хочет от вас ребенка.
получится… у вас есть все шансы…
Беременность- март следующего года) немного позднее, чем задумали, зато без эко).Март месяц- месяц иньского дерева на кролике, мало того, что в нем заложен потенциал роста, рождения, так еще и тема материнства тут активна, беременности и зачатия. Всё получится естесственным путем)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/3wulj-E5Id0
Указаний на возникновение беременности естественным путем, до конца года нет.
Мысли о беременности пока лучше отложить
Здравствуйте! До конца года вряд ли получится. А вот весной беременность мальчиком идет.
Юлия, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Главная планета в Ведической астрологии — Луна и она попала в 6-й дом препятствий, задержек.
2. Управитель дома детей в построенной мною карте ретроградный Сатурн и это еще один фактор отсрочки беременности.
3. В медицинской астрологии за репродуктивные органы отвечает планета Венера. Сейчас Венере в знаке своего парения в Деве и  сожжена Солнцем, это не благоприятный показатель для зачатия также.
Не буду Вас больше утомлять астрологическими терминами. Беременность в указанные Вами сроки без медицинского вмешательства не случится.
Удачи Вам!
Беременность без ЭКО возможна, у вас получится.
на ответе карт зачатия будет но без всякого вмешательства а доминирует карта осень третий месяц