Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, год рождения 06 декабря 1988. Есть вопрос, на данный момент я в поиске работы. Как скоро я найду работу и будет ли это то, что я ищу? - вопрос №4921679

600 p
20 ответов

Ответы

то что как в линии дела работу вы получите по карте осень третий месяц. именно здесь сыграет роль помощь человека идущая в линии дружбы я могу сказать так что 1- финансы это прибыль будет но не потери 2-карьера сможете и это получить
найдете в ноябре декабре.Возможно поможет женщина.Вам понравиться она.
Доброе утро, Елизавета. Работу найдете  ближе к концу октября- началу ноября.  Она будет в чем-то напоминать прежние  условия работы.  А вот по душе   быстрее всего  это произойдет во второй половине весны
Здравствуйте! Вы найдете то, что Вы ищите, по срокам это будет в районе 9 недель.
В этом году работу пока не найдете.
Работу найдёте в конце месяца, всё будет зависеть от вашего выбора, работа с хорошим доходом, но скорее всего вам она не понравится, и вы это поймёте позжеПросто вы можете попасть под влияние других людей, которым будет выгодно чтоб вы там работали
Здравствуйте
найдете работу в ближайшие 2 месяца.
Здравствуйте! Показывают карты конец октября. Но будет не совссем то, что Вы ищите. Согласитесь на эту работу, т.к. она максимально приближена будет к той, которую ищите. Посчитаете, что лучше журавль в руке, чем синица в небе.
Будут варианты, работу найдёте в знаке огня ,,,
Здравствуйте! Работа вы найдете до конца октября. Оно буде вам полностью нравится. Будет удача в делах так же познакомитесь с новыми людьми.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sXgdxoPfUEI
Здравствуйте
за период взяла 3 месяца
вы можете найти ту работу, которую ищите, очень возможно, что будет человек, который поможет вам в этом
но нужно будет побороться за свое место
Елизавета, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Вам поможет найти работу кто-то из друзей женщин.
2. Работа Вы можете получить в государственном учреждении, компании.
3. Найдете не сразу, с задержкой, но работа  Вам будет в радость.
4. Что касается срокам ноябрь-декабрь.
Удачи Вам!
В середине следующего месяца показано предложение от мужчины.
Вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик и это поможет реализовать свои цели и планы, ищите расширенно
Добрый день, Елизвета, оракул показал, что октябрь месяце не даст вам полодительных результатов в сфере поиска работы. А вот на ноябрь выходит карта «открытие», которая связана с началом новых проектов, с открытием возможностей для роста, самореализации, продвижения. Вы найдете очень хорошую работу, так как следом вам выходит карта финансового благополучия. Эта карта дарует вам изобилие и процветание, поэтому не должно быть никаких сомнений в том, что вы найдете именно то место, которое будет вам полностью удовлетворять).

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Вам выпала хорошая карта, означающая успех в бизнесе, финансах, заметное повышение статуса. Работа будет в ноябре месяце, придется вам по душе, коллектив идет сплоченный и дружелюбный.Успехов вам!
Доброго.

Октябрь — точно нет.
Ноябрь — найдется нужный вариант, но ближе ко второй половине месяца.
Декабрь — вопрос с работой будет решен. Расположение духа и общий эмоциональный фон на новом рабочем месте будут позитивными — это будет то, что вы ищите.
В 2023 году удача в сфере работы и увеличение дохода. Карьера на весь год в ведущей сфере.

Удачи.
В течении месяца будет пара вариантов, даже выбирать будете, у обох вариантов будут свои преимущества, но остановитесь на том, где больше платят и не далеко от дома. выбирайте, где больше мужского коллектива, там Вам будет комфортнее работать, не будет такой строгости и требований в работе, как в других местах.
Здравствуйте! Год обещает трудоемким в рабочем плане. Работы будет много, возможна большая загруженность, придется потрудиться, но усилия окупятся. В этой сфере будут и трудности: на первый взгляд досадные, но в дальнейшем придет понимание, что это были ступени, ведущие вверх.
Показано также установление и укрепление связей с людьми (это могут быть как новые партнёры по работе, друзья, так и появление любовных отношений или переход уже имеющихся в официальный статус).
Есть указание на дорогу и перемещения — будут поездки, путешествия (возможно — переезд или смена места жительства).