Добрый день у меня 2 вопроса когда я смену работу а затем продам квартиру Потому что второе зависит от первого ответа. С уважение Расул 07/06/1978 - вопрос №4921808

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году весной начнутся движения по обоим вопросам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это когда состоится ваш переезд в другое место а это не ранее чем в конце апреля следующего года, после продадите
все затянеться постоянно что-то будет мешать преграды в 2023г ближе к лету пойдет рост перемены