Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время у Светланы 27 лет? - вопрос №4921901

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, перемены будут в 2023 году позитивные, в первой половине, во второй четверти начнутся, т.е с весны. Подробнее:

Декабрь — ровно, без судьбоносных перемен, хотя, проявления от мужчины могут быть, но еще не решающие. Он тоже не в ресурсе, всему свое время.
Январь — позитивный месяц, но сфера личной жизни все еще не в ведущей.
Февраль — аналогично Январю.
Март — вот здесь прямо глобально. События, которые произойдут в Марте, дают ведущее влияние в всю линию личной жизни в 2023 году. В хорошем смысле. Позитивные события и перемены, которых вы долго ждали. Действия от мужчины, наконец-то позитив, хорошее, романтика. Практически весь месяц, только на третьей неделя вас отвлечет сфера работы(будет загруженность).
Апрель — здесь уже более ровно, упор снова на сферу работы + есть вероятность выгорания по работе. В личном нужно выдержать небольшую паузу, чтобы избежать давления друг на друга и конфликта, новой паузы, это будет очень важно(вторая половина месяца).
Май — Ровно позитивный месяц, снова личная жизнь в ресурсе, переживая и сомнения отходят на второй план и развеиваются. Ощущения праздника, особенно, к концу месяца.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5BHQ6Df)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да .
Будет встреча с человеком из прошлого
Вы яркая девушка да будет в течении трёх месяцев новое хорошее знакомство и ещё будет другое но то не советую
Теплое общение с любимым. Это не изменение, это просто радость.
Значимых перемен не будет пока, всё как бы на одном месте будет крутиться.
Здравствуйте! Изменения будут! Мужчина из прошлого объявится, ждет разговор.
В личной жизни  большая перемена, то что ни нужное разрушится и вы начнёте с чистого листа ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео:  https://youtu.be/NpV_TqH8Hhg
В течении трех месяцев. Встречи с мужчиной, отношения.
Здравствуйте! Мужчина, о котором Вы думаете, будет рядом и его интерес будет только к Вам.
Здравствуйте! Карты показывают, что в ближайшие два месяца Вам сделают предложение о замужестве.
Будут перемены. развитие серьезных отношений с парнем.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/_L1OV-dyjPA
Да, будут хорошие новости. Ждите внимание от одного знакомого, и, можно сказать, близкого человека. Это похоже на подарок и не просто внимание.
несомненно будут) 8 жезлов, открывшая расклад уже задает темп этим переменам. Это карта скорости, по ней происходят очень внезапные, неожиданные и приятные события на которые вы никак не могли рассчитывать. Все приходит в движение, когда выпадает этот аркан, приходят важные известия, сообщения, нужная информация, желанный звонок. В общем, здесь точно могу сказать что вы дождетесь исполнения своих желаний… И исполнение этого желаня поможет вам понять, что вы -вне конкуренции.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Изменения в личном. Вы сделаете окончательный выбор.
Доброй ночи. Известный вам мужчина опять появиться как будто ничего не происходило. Будет красиво говорить о чувствах и вы опять поверите. Так уже было и будет.
Изменения будут, вижу, что ждёт вас развитие отношений с мужчиной с которым или познакомились не так давно или же это знакомство вопрос ближайшего времени. Он выглядит темноволосым спортивным, крепкого телосложения с хорошим чувством юмора и что, наверное самое главное, это то, что этот мужчина и вашего типажа и будет у вас с ним какая то ментальная связь, которую вы уловите оба, это станет неким залогом того, что развитие отношений между вами получится особенно ярким.
Здравствуйте. Да будут. Либо с кем то расстанетесь, либо кто то вернётся из прошлого, будет общение.