Zdrastvuyte uvajaemie eksperti podskajite pojalusta kak budut razvivatsa nashi otnashenya s Arturom 06.09.1997, budet li brak? Kristina 25.07.1982 - вопрос №4922402

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер  Артур испытывает к вам глубокие чувства. Брак и дети все у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива брака высока
Здравствуйте! Карта *Сила* — возможность создать крепкую семью есть.
Здравствуйте. Совместимость хорошая. Брак вполне возможен. Единственная помеха-девушка, которой нравится мужчина.
Здравствуйте.  Брак возможен если уберёте один нюанс с ваших отношений.  Финансы между вами дадут трещину в отношениях если сможете эту преграду пройти вместе то есть все перспективы построить семью.
правосудие 5пент туз мечей- отношения будут тайные без обязательств, страстные, скорее всего мужчина женат не свободен. вы проясните с ним кое какие моменты и примите решение для себя насчет него в ближ времени.

Отношения достаточно развились для того, чтобы перейти на уровень долгой стабильности. Будет брак.
Здравствуйте, я вижу, что ваши отношения сложились давно. Есть взаимные чувства и вы понимаете друг друга. Брак вполне возможен, я вижу скоро у вас будет серьезный разговор, который приведет к семье.
Нет шансов на брак. Мужчина занят другой женщиной.  И очень серьёзно. С  Вами  только интимное влечение.
Здравствуйте
будут сложности, но вы можете придти к совместному проживанию, браку, мужчина об этом думает
Брак у них возможен, если вы приложите усилия ,,,
Он серьезный парень, с ним не нужно играть роль звезды!
Он готов сейчас с вами покончить, но вы можете все исправить!
Если он вам подходит, вам и карты в руки!!!
Добрый вечер! Мужчина думает о семейной жизни и общем доме, он наполнен любовью по отношению к Кристине и да хочет узаконить союз, зреет к этому! Все получится!
Здравствуйте! Вас он любит и отношение между вами будет развиваться в будущем. Брак будет но не официальный.Через год вижу вас вместе.
будет брак и детки чудесные… всему свое время…
Он испытывает к вам симпатию, но пока дружескую
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/TbzWCJMuRdo
Он будет все сильнее привязываться, чувства будут крепнуть и становиться все более выраженными. Любовь уже есть, но далее примет ещё более серьезные формы, став сродни зависимости. Будет брак и ничьё мнение он при этом не станет принимать, будет твердо стоять на своем желании. И даже если кому-то из его окружения ваша кандидатура как его будущей супруги, может поначалу не очень нравиться, им придется смириться с тем, что мужчина только вас видит своей супругой.
Здравствуйте, у вас крепкие отношения, будет брак.
Будет брак и у вас родятся очень красивые дети, рожденные в любви.
есть дорога по раскладу карт к созиданию семьи и карта следующего года весна
Добрый день. В Ваших отношениях то взлеты, то падения. Вы не можете прийти к общему мнению, на почве этого часто разлады. Но оба любите друг друга, Вас тянет к друг другу Между Вами будет брак, и полноценная семья. Научитесь слышать и слушать друг друга.  И главное уступать и уважатьВсё скоро наладится, не переживайте.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Совместимость высокая, отношения будут бурно развиваться, отношения будут серьезные и большой шанс, что сможете жить вместе, возможен брак.
С Артуром вас ждёт разочарование… Он не сможет сделать вас счастливой