Уважаемые эксперты, добрый вечер. Такой вопрос, когда будет встреча, чувства,мысли и действия мужчины ко мне,Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 С Уважением за подсказки и помощь - вопрос №4922481

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Когда будет встреча — Встреча будет, инициирует сам мужчина. Хочет и думает уже сейчас об этом, по факту еще будет тянуть. Нет ресурса. Эмоционально тоже. По факту идет двойка отчетливо, либо проявится для встречи в течении двух недель, либо будет тонуть в своих переживаниях и тянуть вплоть до двух месяцев. Явно до конца осени будет встреча и диалог. Октябрь вряд ли все же. Больше идет, что прояснение будет в Ноябре.
Чувства — Одиночество. Скучание. Не хватает Анны. Но в голове мысль о том, что он будет действовать по отношению к ней, и это держит его на плаву. В чувствах прослеживается огненные энергии, это говорит не только про искренность чувств и желание проявится, но также про хаотичность чувств и мыслей. Это тоже все усложняет и затягивает.
Мысли — Мыслей очень много, часто думает про Анну, каждый день. Тяжесть, сложившаяся ситуация на него давит. Бежит от своих мыслей, так как их слишком много. Вместе с тем много мыслей о том, что он должен собраться и решать проблему. Также много мыслей о финансовом и материальном, о работе.
Действия(возьмем промежуток до конца года) — Действия будут. В итоге, когда выйдет на связь, пригласит на встречу, свидание. Чувства свои раскроет, но это будет тяжело. Ощущения от встречи у Анны останутся неоднозначные сперва. По итогу полученная от мужчины информация уляжется в голове и станет спокойнее. Далее, будет снова период перерыв. Все равно сразу все не решите, но станет понятнее, куда дальше двигаться. И мужчина начнет шевелиться. Еще раз, здесь нужно быть готовой, что после встречи ненадолго уйдет в себя. Это не будет значить, что он снова отходит от отношений. На время уйдет в себя, подумать. По итогу возьмет себя в руки и снова начнет нормально проявляться и адекватно себя вести в отношении Анны, хотя и будет это для него сложно. Анна по итогу выходит удовлетворенной ситуациями и отношениями, более стабильной, а люди идут как пара.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! встреча в течении 2 месяцев… мужчина заинтересован в Вас… сильно тоскует…
Добрый вечер Анна.  Дмитрий очень к вам привязан. Хочет от вас активных действий.  Влюблен в вас.
Встреча будет в знаке скорпиона ,,,
Здравствуйте! Мужчину тянет к вам, есть чувства, но какая то неуверенность может ему помешать в активном проявлении себя к вам. Он больше ждёт от вас активных действий. Очень осторожен, боится отпугнуть вас. Встречи хочет, в течении пары месяцев у вас возможна встреча, дайте ему время, этот человек привык долго всё обдумывать
Встреча идет в  скором  времени., взаимные  симпатия и взаимные  притяжения. нравитесь и влюблен, желания  к   вам  зашкаливают, видя  вас.
Здравствуйте. Встречамвпга ьулет примерно через месяц. Мужчина готовит серьёзный разговор, Должен сделать предложение. Любит вас и хочет с вами семью.
У мужчины чувства не стабильные, сложный мужчина
Действий от Дмитрия не дождетесь. Максимум, на что он может согласиться-выслушать Вас, поверить, и поддаться Вашему обаянию. На данный момент не верит в Вашу искренность.
Здравствуйте, Анна. Дмитрий думает о вас, надеется на встречу, но нерешительность и комплексы мешают эту встречу организовать. Желательно ваша небольшая инициатива.
Удачи вам!
Будут отношения вижу вас вместе. Очень хорошая совместимость
Он о себе много думает- король воздуха на дне колоды., и вообще, когда мужчина выходит последним, ему либо есть что скрывать, либо он чем то загружен, либо просто закрыт. Когда вылезает первым-наоборот, человек идет на контакт, он открыт и приветлив. А ваш спрятался совсем) Ну ничего, будет доставать, пока не ответит на ваши вопросы)

Его мысли о вас/чувства/действия- карта 6 огня, 3 огня, император… обратите внимание, что на обеих карта женщина проявляет внимание к мужчине. Нет, это не говорит о том, что вы ему безразличны,, просто именно вам не хватает сейчас  живых чувств, острых ощущений или просто внимания. Сам он вышел императором, это значит, что его волнует тема власти и влияния. Мы видим императора в далеке, а в близи-ожидающую девушку-это вы, это вопрос о том, когда будет встреча. Между вами еще пока дистанция. Но сам факт, что на обеих первых двух картах вы выходите вместе, говорит о том, что чувства между вами есть,, просто вы в раных энергиях/настроениях сейчас.
вот если брать тройку огня мы видим какой мужчина на ней озадаченный занудный (это карта описывает вашего партнера), и девушку, которая полна активности и страсти (это вы). На лицо-несогласованность. сопротивление партнера и азарт женщины.
В общем, ваш партнер сейчас зажат, закомплексован или у него иные причины, почему он не хочет раскрываться.
Будет ли встреча? Будет. Когда- на этот вопрос вам вышла на оракуле карта «ожидание». Она призывает вас просто не ждать, и не привязываться ко времени.