Здравствуйте! Меня зовут Роман 19.05.1982 г.р.Я гей.У меня есть парень Даниил 14.04.2005 г.р.Вроде все хорошо у нас, но сердце чувствует какой то подвох: неискренность, измены, обманы и т.п.Скажите - вопрос №4922737

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста как он ко мне относится на самом деле?

Дополнение автора от 10.10.22 02:57:46
А он может мне мстить за прошлое? Мы знакомы ещё с апреля 21 года и я его тоже не любил, изменял, обманывал, а он страдал

Дополнение автора от 10.10.22 04:04:19
А я сейчас я его сильно люблю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы чувствуете обиды. Он манипулирует, управляет, строит отношения по принципу брать-давать. Эмоции разнообразные от страсти до затишья, как качели.