Состоится ли у меня задуманная поездка и встреча в ноябре? Как пройдёт эта встреча? - вопрос №4923053

1500 p
Ксюша 15.06.88 род.хорог 08.30 утра
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обстоятельства могут не в полной мере благоволить вашей поездке, но она состоится. Не обращайте внимания на мелочи, концентрируйтесь на глобальных аспектах. Вас будут очень ждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3жезлов 5пент 4жезлов- поездку вы планируете. встреча может быть у вас но скорее тайная возможно вы не будете афишировать ее своим друзьям или близким. но увидится с задуманным человеком вы должны
удачи вам
Поездка будет.ПРинятие решения.Встреча и удача.
Дурак(5 пентаклей)+9пентаклей+3мечей (дно 10 пентаклей) — в ноябре может не состояться из-за семьи или финансов.
Спросила: а позже есть вероятность поездки? — Туз пентаклей — да, позже она может состояться
Здравствуйте. Поездка  и встреча у Вас состоится. Все пройдет замечательно.
то что как вами запланировано менять эту поездку или откладывать не будете. в этом идёт удача но не проигрыш или печаль
Поездка состоится, но вот результатом вы не довольны. Карта перевёрнутой звезды. Холодный приём, будьте внимательны. Мужчина любит свободу, нормальный разговор не вяжется. Психологически вам не приятно это, у вас как воспоминания из детства нахлынут. Ожидание не соответстуют результату. Скорее поймёте, что это герой не вашего романа. При переписке он один, а в жизни другой. изображение из вопроса
Выпадает что абсолютно точно по загаданному идёте, схода с пути вашего течения не будет, поэтому встреча состоится и очень порадует, вы даже больше получите от этой встречи чем ожидаете.
Всё это в хорошем смысле.
Здравствуйте. Поездка пройдёт удачно, фортуна будет Вам улыбаться. Не стоит себя в чем то самоограничивать, и подавлять свои желания. Встреча произойдёт эмоционально. Выплеск положительных чувств.
Поездка будет, пройдёт очень хорошо, встреча ваша одобрена высшими силами, у вас возможен брак ,,,
Добрый день!
Вероятность 80% что поездка состоится. Есть препятствия, но они скорее вызваны опасениями, эмоциями. Если не дергаться, гнуть свою линию и настраиваться на позитив — я не вижу препятствий для поездки.
Пройдет хорошо. Встреча будет значима. Произойдут изменения в жизни. Вернее будет сказать — эта встреча запустит череду изменений в жизни девушки.
Да состоится и пройдёт хорошо встреча.
Здравствуйте
Поездка и встреча долгожданная,  поэтому препятствия,  если и будут, смогут быть преодолены ради заветной цели. Встреча пройдёт максимально комфортно, ознаменуется празднование важного события или даты. Наполнена будет романтиков и чувством глубокого единения.
Здравствуйте

встреча выпадает в раскладе
Пройдет душевно, с трепетом, о чем то приятном договоритесь
но встреча выпала такой что вы умолчите о ней, все жмоции при себе будете держать

всех благ
Карты говорят как о глупости, которую пытается совершить человек.
Показало, что вы хотите встретится с человеком, один из вас окажется слишком  некомпетентным в разговоре в поведении. Не совсем удачно пройдёт встреча. Разбег будет.
Добрый день
вы сейчас в ожидании разрешения долго длящейся ситуации
скорее всего поездка связана с мужчиной, она состоится, но возможно все пройдет не совсем так как вы бы хотели, вам нужно будет решить какую-то ситуацию или сделать выбор
Нет не будет поездки и встречи
Денежные убытки выпадают, если поедете. Ситуация тут романтического плана, хоть и дорога выпала, но она может и сорваться, то есть решится всё само собой.
Здравствуйте.Сбудется всё задуманное.
Здравствуйте поездка состоится, в целом все удачно. Получите новую информацию, которая поможет вам принять свое решение по интересующему вас вопросу.
Доброго.

Поездка состоится. В приятной для вас компании(мужчина).
По обстоятельствам встречи — вас примут хорошо. О вас уже наслышаны, номинально вы уже приняты за свою. Теперь осталось только формальное — встретиться и понять, что все хорошо. Атмосфера будет положительной, легкой. Никакого негатива. Приятные беседы и времяпрепровождение.

Удачи.
Да. С мужчиной будет взаимодействие: теплое, душевное и эмоционально насыщенное. От него последует какое-то важное заявление касаемо отношений, их перспектив.
У вас в жизни всегда все было и будет по задуманному плану, поездка состоится ровно — день в день, когда наметили поехать в дорогу. Встреча состоится и она Вас очень порадует хорошей и приятной новостью, которую Вы давно ждете.