Здравствуйте!дайте совет уходить от мужа или остаться с ним? - вопрос №4923647

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас не стоит уходить. Вам тяжело будет. Уйдете через несколько месяцев, когда решатся многие проблемы, и Вы сможете благополучно выстроить свою жизнь без мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

остаться
Двоякая ситуация, нужны ваши данные для полного ответа ,,,
Здравствуйте. По энергетике вопроса вижу что останетесь с мужем, не уйдёте.
Здравствуйте

а расклад показал так: если останетесь жизнь наладиться, не показано что пожалеете что остались
если уйдете — то впереди будет новый мужчина, одинокой не останетесь
поэтому совет выпал вам что решать вам, но и выпала подсказка, вот какоц вариант вам больше всего не хочется тот и стоит выбирать

всех благ
Уходите, муж вас не любит. Есть разлучница
В Вашем непростом эмоциональном состоянии нужно уходить без промедления, чтобы ситуацию не усугубить, что непременно отразится  ( и уже отражается) на здоровье. Подумайте о том, что у Вас есть и еще один вариант: встретить любовь, и быть Женщиной, обновленной и счастливой.
Если останетесь с ним, еще не раз руку на вас поднимет. Вам не уходить, бежать надо.
Остаться, так как от этого мужчины вы получите больше любви чем от другого мужчины
Добрый день!  При раскладе, затрагивая сферу духовности, важно  научиться такие  решения принимать осознанно, ведь выбор остаётся  только за Вами.
Судьба Ваша, решение должно  исходить из сердца.
Один момент, человек  в жизни даётся нам для чего-то*, важно понимать это.
Наступают  проблемы, где отношения  изжили себя, где  нет уважения  и энергии для дальнейшего движения пары. Но к этому состоянию  пришли оба партнёра.
Модель  поведения отношений была не та, уже устарела.
Развестись, убежать, всё бросить, это можно...
Но лишь  понять для  себя,  а что  привело меня к этим действиям? Почему я так решила?
Уйти, осознанно закончить эти отношения, с понимаем  что  я заслуживаю  лучшего  в жизни, без  слёз, обиды  и печали, вот что значит  правильно  уйти.
Мы отражаем друг друга.
Или же наоборот, убежать  от проблем, которые  мы сами  тоже сеим, они всюду  с нами,  бежать, значит разобраться  в себе, а не убегать от себя  самой в новые допустим отношения.
Где повтор событий  в паре  неизбежен.
Уйти со старым багажом  к новым, не  значит стать счастливее.
Мы  и есть счастье! Либо его несём в себе, либо  нет.
Изменив  отношение  к себе в лучшую  сторону,  меняется  буквально  всё вокруг.
А решения  будут  приходить  смело  и открыто

то что как по карте любовь дело идёт к разрушению ответ карт будет поставлена точка новое отношения у вас ожидается
Здравствуйте! Карта Жрец- остаться, еще есть шанс быть вместе.
Продолжение отношений сулит некоторое улучшение эмоционального фона, но все равно чего-то в отношениях будет недоставать: ощущения близости, того, что сюмужчина ценит и дорожит союзом. Он может делать гораздо меньше, чем должен был бы.
Останьтесь, ещё не полностью вы реализовали отношения с ним.
Слушайте свое сердце, если чувствуете, что надежда осталась — не торопитесь, развестись всегда успеете, а вот вернуться будет трудно. лучше, остаться.
Здравствуйте!
Остаться. Решение уйти станет для вас роковым и пути назад уже найти не получится