Доброй ночи! Вот записал вчера несколько очень эмоциональных видео, и некоторое время был раздражительным! Это вполне обосновано после эмоциональных видео? А потом раздражительность более - менее - вопрос №4923815

прошла у меня И какие ещё есть плюсы у эмоциональных видео ( хотя то, что я описал — минус скорее)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, так Вы выпускаете свои эмоции, если испытываете раздражение, то дайте себе возможность тоже осознать его и проговорить от чего Вы испытываете и эти эмоции.