О чем думает сейчас Юрий (08.03.1985)? Что у него на сердце? О чем мечтает? - вопрос №4923987

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Две сферы в мыслях — работа/финансы и личное.
По финансам — считает, что может работать больше, хотел бы проявить себя, как более успешный мужчина. Более надежный, устойчивый. В глазах женщины, которая на душе — в том числе. Силы пока старается направлять в эту сторону.
Есть большое желание развития отношений, хочет действовать, раскрыть душу, очень много эмоций и чувств невысказанных скопилось. Но боится поторопиться, выбрать не тот момент, ошибиться. И упускает время от этого, возможности, которые ему предоставляются для развития отношений. Переборет еще себя, откроется. Уже чувствует, что по собственной неуверенности не берет кубок с вином, что стоит прямо у его лица.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть девушка, у которой на сердце грусть по данному мужчине. Есть давняя симпатия, но ощущение что Юрий все никак не может решится на более предметные шаги относительно той, что на сердце. Тут больше дружеские отношения, нежели любовные, но оба желают большого
Здравствуйте. На данный момент он разачарован. Ему кажется что все рушется.
у мужчины переживание на счёт отношений, и сейчас у него такой период сам себя познает
О женщине  он думает.С которой конфликт был.Злой на данный момент.Будет в компаниии отдыхать.С ней помириться.

Здравствуйте
он Думает о спокойствии и гармонии. Так же мысли что если есть отношения то они не развиваются. Топтание на месте,
на сердце все стабильно. Спокойно. Получил ровно по своим вложениям.

мечтает о чем? Тут карта дорогу показала. Поездку, еще эта карта может показать что есть цель к которой он может нестись сломя голову.

Здравствуйте. Есть какие то приятные отношения у него, но развития нет у них, он показан больше как в себе, в уединении, ему хорошо одному, но он много думает об этих отношениях и судя по всему наступает критический момент что то решать в них.  Интима у него нет, но есть взаимодействие, он хочет как то выбраться из ограничивающих обстоятельств, но вот действий пока никаких не предпринимает, всё думает и думает, прикидывает, собирает информацию, пассивен.
Про отношения со знакомой девушкой думает, чтобы жить с ней вместе и чтобы материально было спокойнее, больше времени на жизнь. А пока работа и работа.
Думает о женщине, есть чувства, хочет построить счастливые отношения.
Думает об отношениях которые пока встали на паузу. Хочет сдвинуть их с места
Здравствуйте! Мыслей у Юрия достаточно много о девушке,  что старше его. Ощущается запах алкоголя, очень плохо мужчине сейчас на душе, мечтает что бы все наладилось, но пока он зашёл в тупик.