Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем. Удастся ли решить проблемы. Долги, конкуренты. Ситуация такая что могу потерять бизнес и даже не дай бог свободу. Как сложится - вопрос №4925284

1500 p
удастся ли сохранить бизнес?.. может даже победить? С уважением Владислав 30.07.1972 Тула
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В скором будущем показаны изменения во всем/во многих сферах/от смены места жительства, сменив регион, страну-на месте ловить нечего, многое складывается против вас до состояния здоровья на фоне происходящего.
То, что сейчас и к чему пришли на данный момент -это тянется с прошлого, как цепочка звеньев нерешенных моментов, спорных вопросов/запутанности, обмана.
Что-то откладывалось в долгий ящик на неопределенный срок, в надежде на то, что само собой решится или забудется кем-то или вами, но увы тянуть дальше некуда-время деньги/зря теряется время, затягивая выполнение каких-то дел, решения/.
Этого не избежать и чем раньше тем, лучше для вас-есть шанс изменить то, чем недовольны на данный момент, решая проблемы, не уходя от них и не накапливая-это связано с денежными средствами/долги-должник, отдайте кому должны и ситуация начнет меняться!/, возможно и бизнес сохранится и начнете процветать-преуспевать и наверстаете упущенное !
Исходя из карт-казенный дом выпадает/тюрьма, больница или какое-то иное учреждение -покажет время/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Проблемы решить получится…
Здравствуйте. Всё решится, может даже неожиданно лучше чем кажется, бизнес сохраните, конфликты решатся.
Положительного ничего не видно. Кто то желает вам зла и основательно взялись.
У вас будут перемены, планы которые есть на данный момент получится реализовать но они идут через закрытие бизнеса и начало нового. Возможно вы его продадите и на вырученные средства реализуете новое. Либо же ваш бизнес обновится под говорим идеями чтобы выйти на хорошую доходность
Здравствуйте! Ваш бизнес конкуренты перетягивают себе с помощью магии. Потому Вас давят долги и конкуренты. Можно заблокировать магию, Вас почистить, защитить бизнес. Тогда сохраните.
Здраствуйте Владислав!
Идёт риск что ограничат, вижу сейчас финансовые потери. Но в тюрьму не посадят.
Будет суд и всё благополучно решиться из-за помощи. Поездка Вас ждет.
Есть магическое воздействие.
Потеря бизнеса- это часть… Планы более масштабные, затрагивают все сферы вашей жизни...
Сохранить при существующем положении не удасться ....
Тюрьмы не вижу.
Есть такая опасность потери, без помощи не справитесь.
Проблемы решить удастся помощь прийдёт оттуда откуда могли совсем не ожидать. Перемены, которые будут происходить вокруг вас пойдут вам на пользу и выведут к успеху, их сложной ситуации получится выйти, если не сплюсом то с достоинством.  В плюс пойдете когда решив сложности сделаете новый шаг
Владислав, здравствуйте! Вам очень сложно будет перебороть все трудности,  есть много негатива, наложен  Крадник. Кто-то крадёт вашу удачу и финансовое благополучие.  Надежда ещё есть всё наладить, но нужно вас закрывать от врагов и возвращать удачу
Здравствуйте, Владислав. Ситуация очень трудная, карты вас не могут успокоить, советуют обдумывать решения, справиться с долгами, нанять не вовлеченного в вашу ситуацию специалиста, который может смотреть на проблемы со стороны и с холодной головой.
Удачи!
добрый день. Лежит дорога в казённый дом, энергии несвободы. Есть лицо, которое Вам хочет зла.
У вас всё получится  но ставьте защиту мощную, слишком много недоброжелателей.
Свободой еще надышитесь, а в трудных ситуациях только крепчаете, хотя Вам часто кажется, что сползаете на дно. Все решится. Вера и терпение!
Удастся разрешить трудности. В финансовом плане будет приток. Сможете победить, бизнес сможет набрать обороты  и зафиксироваться.
Здравствуйте! Очень тяжелый у Вас период( 3 мечей + Дьявол) — на Вас идет сильное давление и кто то очень умело расставляет для вас ловушки, под видом помощи. Но Вы осилите; Паж жезлов + Шут)- каким то очень оригинальным образов и сможете сохранить бизнес.Осторожнее с помощью со стороны.
Будут и ожидаются сложные ситуации, которые надо будет решать
Здравствуйте, конкуренция будет постоянно, сохранить бизнес удастся.
Вы будете и в дальнейшем постоянно балансировать на тонкой грани, но происки недоброжелателей будут вас обходить стороной. Вам будут предоставляться от судьбы удачные шансы, позволяющие держаться на плаву. Всех превозмочь выне сможете, но те, кому вы особенно можете позволить глаза, будут терять к вам интерес, переключаясь на какие-то иные проблемы. Нечто словно отводить от вас будет неприятности.
Здравствуйте! Чтобы преодолеть все проблемы, нужно над энергетикой работать. Но бизнес Вы в любом случае не потеряете. Какая-то неведомая сила будет держать Вас на плаву при любых обстоятельствах, а вот кто-то из Ваших конкурентов скоро окажется в весьма сложном положении.
Ситуация с потерей бизнеса у Вас была не раз и Вы всегда находили решение, трудно было, но находили и к сегодняшнему дню смогли сохранить бизнес, не смотря на конкуренцию. И на этот раз сможете, обратной дороги нет, слишком много вложено Вами времени и сил. Вложения денег не малые, сохраните бизнес, во что бы то ни стало, Вы не из тех людей, кто останавливается на пол пути и сдается. сможете удержать бизнес на плаву и побед своих Вы достигали не мало. вы знаете, ради чего работает и ради кого имеете свой бизнес — это и дает Вам силы не отступить, а двигаться дальше.