Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и действия мужчины до конца года? - вопрос №4925404

1500 p
Елена 17.06.1975
Александр 13.03.1979

Дополнение автора от 13.10.22 18:51:05
На какие отношения настроен, что в планах?

Дополнение автора от 13.10.22 21:01:36
Просьба, пожалуйста, поконкретнее., а то получается, что мне больше известно, чем экстрасенсам.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли — мысли его о том, что грядут перемены. В ваших отношениях. И что вы от него ждете действий. Все видит, понимает и осознает. На месте топтаться не собирается.
Чувства — Видит вас, как свою женщину. Любимую. С которой хотел бы развивать отношения, и войти в прочный, длительный союз. Так оно и будет. Любит сильно, иногда от этого у него чувство, что ему снова 16. Что только в этом возрасте можно так полюбить, искренне, по настоящему, когда еще опыта плохого за плечами нет, когда отношения не осложнены ожиданиями и требованиями. Вот так он любит.
Планы — Встречи, серьезность. Хочет доказать, что намерения его правдивы, а не только на словах. В планах — встреча/приезд, подарок. Это ближайшее. На дальнюю перспективу — хочет быть с вами в статусе пары и семьи.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчине к вам есть чувства но где он идёт негатив и ето влияет на ваши отношения, идёт то что будет действовать но слабо вам надо его больше подгонять
Отношения с испытаниями, будут конфликты поэтому старайтесь на рожон не лезть. Начало чего то нового у обоих, сплоченности в отношениях не вижу
У него есть цель, желание быть вместе, общие интересы. У вас взрослые адекватные отношения! Это уверенное развитие отношений. Всему своё время. Теплота, семья, чувства. Вы оба хотите детей, свой дом, уют. Вас ждёт успех и развитие отношений.
Елена и Александр, время от времени у вас возникают радикально разные взгляды на решение общих проблем, поэтом в озможны споры и столкновения ваших характеров, но все ваши временные трения не расторгают связи, что длительно создавалась. Какой-то момент мможет показаться, что " всё конченно", и вы можете  даже пойти разными путями, чувство сотрудничества скудное, он не делает так, как  вы ждете, более того, присутствуют посторонние люди, ваша любовь может дать острое ощущение ненависти, что вы стали врагами, но и это пройдет. Через какое-то время, оба идете на встречу друг к другу, потому что как ни чс кем другим, оба чувствуете себя комфортно, раскрывая свои чувства друг другу, которые обычно никому и ни с кем вы не выражаете. Пара кармическая, и просто так вам не расстаться, даже если сильно захотеть, до конца года у вас есть шанс сойтись и быть вместе.
Александр считает вас эмоциональной и чувствительной, есть некое доверие к вам.
В чувствах все сбалансировано. Они есть. Без волнений и страсти. Просто есть привязанность, он о вас думает.

В будущем, до конца года вижу некое отдаление. Или будите реже общаться или как то поссоритесь. Разлад есть, непонимание.

Вам необходимо сохранять середину во всех вопросах с мужчиной. Дать вашим отношениям новый огонек и искру. Без этого тяжело будет.

Здраствуйте!
Мысли о ее жизненной ситуации, что ей не повезло с каким-то рабочим вопросом, но она не сдается и видит в нем свет в конце туннеля. Влюблён.
Действия будут, исполнение желания, просматривается. Его дорога к ней. Это связь кармическая.
Здравствуйте, действия скудные к вам.Есть симпатия, но и злится.
8кубков 10кубков дама жезлов- если вы еще не живете вместе то до конца года есть шанс сьехаться будет совместное проживание., смена жилья. так же можете вместе куда то поехать отдыхать.
Здравствуйте, кто-то вам постоянно мешает. Только все начнет получаться в отношениях — внимание, забота, так обнаруживается недосказанность. До конца года это состояние в отношениях сохранится.
Здравствуйте! Мужчина очень медлительный в плане действий, принятия решений. Не любит принимать серьёзные решения, менять привычный образ жизни. Хотя Вы для него женщина любимая, близкая, с которой многое прошли, очень давно знакомы, многое связывает. До конца года всё так и останется между Вами, неопределённо, не вместе и не врозь.
Думает, что вы закрываетесь от него, не видите или не хотите видеть реальность, какой она есть. Вспыльчивы и резко к нему относитесь. Сильно страдает, надежды на восстановление нет, но планирует прояснить ситуацию, расставить все точки над и до конца года. Возможно, желает в мыслях проучить.
Совет идёт такой: обратитесь внутрь себя, умерьте эмоции. Чтобы понять других, сначала надо разобраться в себе.
Здравствуйте.
У вас хорошие перспективы с эмоциональным Александром.Александр вас любит и вы взаимно ему отвечаете.Отношения построенные на эмоциях, страсти, любви и уважении.В это время что сейчас, происходит с окружающим миром людей.Такие отношения обязаны оба беречь. Многие преграды по судьбе будете проходить вместе.Такие испытания судьбы вы оба будете проходить легко.
Здравствуйте, у Александра до конца года не изменятся намерения в личной жизни, поведение не изменится, чувства он продолжит контролировать на текущем уровне. Планы его — сохранить текущее состояние.
Успеха вам!
Здравствуйте. Мне идет темненький мужчина и вы русоволосая, у вас непростая ситуация двоих, но оба хотите одного — быть вместе, у вас крепкая связь и сильные взаимные чувства. Мужчина настроен серьезно давно, единственное желание — чтоб все преграды исчезли, и вы с ним стали жить вместе, он вас любит искренне, сильно тянется к вам, переживает за вас. Он ваш и покровитель, и любящий человек. Елена, Александру важно ощущать вас рядом, прям рядом-рядом, расстояние его мучает, стремится к искоренению проблем, дабы воссоединиться и связать свою судьбу с вами на всю жизнь. Хочет спокойствия, гармонии и счастья в личной жизни, четко чувствует и осознает, что это можете дать ему только вы. Всех вам благ, Елена.

Добрый день, Елена. Александр достаточно серьезно настроен по отношению к Вам, есть желание узнать Вас как можно больше, но вот сильной страсти почему-то не показали, только самый серьезный настрой. У него есть какая-то заинтересованность в отношениях с Вами, что Вам не очень нравится и в дальнейшем на основе этого будут возникать определенный конфликты. В целом же перспективы развития отношений очень    хорошие, каждый из Вас знает чего хочет и у каждого есть понимание ценности этих отношений. Если говорить о периоде до конца года, то Вам будет предложено совместное проживание, что максимально эмоционально усилит Ваши новогодние праздники.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
У него сильные чувства к вам, мужчина справится с сомнениями и ваши отношения будут развиваться
есть ключевое — то, что он нацелен на отношения, до конца года отношения выйдут на новый этап
у него также поездка видна
пока идет период ожидания, он готов на многое, чтобы достичь поставленных целей, думает об официальных отношениях, но пока временная остановка в пути, хочет сделать какое-то предложение. это не обязательно прям сразу  брачное предложение, может, предложение встретиться, сходить куда-либо. и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
Имея опыт семейной жизни и будучи внутренне человеком зрелым, заинтересован исключительно в серьезном долгосрочном союзе. И в направлении этого развития будет лежать его активность. К Елене прикипел душой  и ощущает с ней тонкую связь, успела она ему стать по-своему родной, даже не смотря на то, что отношения пока не очень богаты на события. Намерен и сам с ней сблизиться и ввести ее более плотно в свою жизнь, чтобы она ни где-то на периферии была, а стала полноценной и главной частью его существования, так же как и те, кто ему по-настоящему дорог. Хочет детей ещё.
Леночка… вам всегда будет известно больше чем экстрасенсам… ведь экстрасенсы смотрят ответ на конкретный вопрос… не просматривая ВСЮ вашу жизнь в целом. И у вас есть свои способности… вы многое чувствуете больше чем человек обычный. Пока не верите в свою силу абсолютно… перепроверяете свои предчуствия… наступит время… вам подсказки не понадобятся.Александр тот мужчина который сам не знает чего хочет в  целом по жизни… это же касается и отношений… так что как говорится — ничего личного… вас он любит ( по-своему… в его понимании)… но будет сдержан в проявлении чувств… поскольку боится манипуляции… вдруг вы узнав о его чувствах… станете им пользоваться… Так что планов он не строит и действовать не станет… «плывёт по течению»… куда вынесет… там и будет.Хотите его сохранить для себя… есть определённая тактика… и никуда  он  от вас не денется… Но! так чтобы вас эмоционально и в других аспектах мужчина устроил… не ваш тип… постоянно будет чего-то не хватать… надо вечно его мотивировать… как девочка может часто на что-то обижаться… придётся ему «слёзки вытирать»… То что между вами сейчас происходит… и есть в его понимании отношения… но вас не устраивает… задумайтесь… нужно ли вам это.  По просмотру в новогодние праздники есть шанс повстречать мужчину именно своего… Удачи!
Вы для него идеальная девушка, но идёт к вам то ревность то страх
Добрый день! Александр думает о длительных отношениях и о проявлении заботы по отношению к Елене, желает обновления или начать сначала, так как по чувствам он очень хочет быть вместе и именно в планах у него взаимность и яркие отношения, с теплотой! Может сейчас пауза, потому что Елена думает об этом, конец или не конец, и хочет поговорить с мужчиной! Отношения длительные показаны!

Здравствуйте.

Мужчине Вы очень нравитесь. Есть влечение, как в эмоциональном плане, так и в сексуальном. Мужчина не торопливый, действует размеренно и обдумывая, иногда требуется его подталкивать даже. Однако, видно что в этом году, Ваши отношения придут к взаимопониманию и обретут совсем иной характер отношений. Вы сможете сблизиться и прийти к совместному проживанию.

Всех Благ Вам!