Здравствуйте.Что ожидает меня до конца года на личном (новые знакомства, брак, дети). Спасибо за подробный ответ! Евгения 12.05.1991. - вопрос №4925872

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вас ожидают отношения с мужчиной  который в вашем сердце сейчас. С ним вижу будущее
Здравствуйте. Переживания сильные у вас, может быть даже в большой вы тоске по поводу детей, есть какая то ограниченность, неуверенность, невозможность, обида на мужчину или сожаление. Мужчина в душе есть, но он в прошлом. До конца года не видно брачных отношений или беременности, вы при этом не будете сдаваться, у вас есть большое стремление к достижению результата в личной жизни и вы не будете закрыты. Пока просто не время, видимо. Позже всё у вас будет, просто живите и наслаждайтесь жизнью, не торопите события.
Поздней осенью ноябрь- начало декабря будет общение с мужчиной, перспективы с ним будут для развития отношений
Новое  и неожиданное  уже знакомство , с новым  мужчиной  у вас  будет до  конца  года, и вдальнейшем развитие  ваших  отношений, как  у пары, вплоть  до  создания  вашей  общей  семьи вплоть    др рожения вашего общеего  малыша.
Событий   до  конца года не видно  .  Вы   не    готовы  решить  ,  то   , что очень   важно   и не   всё  зависит от  вас .  Нынешнее  отношение  не стабильно ,   мужчина не  готов  делать предложение .   Но будет новое знакомство  -  уже в сл. году  -   этот  парень   более   надёжным будет  -   перспектива  с ним  есть на брак и  дети   ему   нужны не менее  чем    вам. Удачи   в любви и в жизни.
Личная жизнь уже сложилась, и ждет плавного перехода на новый уровень, но переход не будет спонтанным, его придется подождать. Стабильные отношения в абсолютной гармонии.Это-до конца года, как и просили.
Здравствуйте! Вы на пороге личного счастья 10 кубков- это основа для семейных отношений с любимым и любящим Вас мужчиной, который уже присутствует в Вашем жизненном пространстве.
Будет общение, но преимущественно дистанционное. И скорее ведущее к отдалению, угасающее, а не движущееся в сторону развития и тому, чтобы набирать обороты.
Вам удастся задуманное довести до завершения, то есть рядом с вами будет мужчина
Показана связь с мужчиной, молодой, отношения не с разу будут активными, будут набирать оборот к весне 2023 года.
Знакомство будет в этом году, но всё остальное перенесётся на следующий год.
Здравствуйте Евгения!
Встретите вы его в ближайшие полгода, на этот срок не ориентируйтесь, я не точна в сроках, может быть и намного раньше. Он высокий, темные глаза, волосы густые, коричневые, очень умный, практичный, обеспеченный парень, культурный, грамотная речь. Его чувства к вам? Самодостаточной, сильной, независимой, здесь идет восхищение, вы оба с первого взгляда запечатлитесь, увидели его и дрожь какая-то, вы снова будете себя чувствовать живой, ну просыпаетесь и чувствуете себя живой. Взаимные чувства, эмоции, желание, отношения. Евгения, не нравятся мне здесь ваши закольцовки. Мужчина наполнит вас. Когда вы его встретите, вы вместе соединитесь, вы вместе обретете эту силу, он как ваша половинка придет, предки рода за вами будут стоять, он будет очень похож на вас, вы как два сапога пара, очень похожи будете, среднего роста, финансово независим, грамотный, умный, прагматичный, не ленивый. Манипулировать не получится, если он будет пытаться, не выйдет и у вас не выйдет, напрасная трата времени. Здесь взаимное прорастание, только через понимание и принятие, вы в нем сломаете шаблон, какой шаблон, что между вами вообще ничего не могло состояться, оба закрытые, таинственные, вы вся в себе, в глубине себя, а он контролер, власть, холод, с вашей стороны холод потому, что вы находитесь в проработке себя, когда душа проходит трансформацию, он себя контролирует потому, что наломал не мало дров, и вот здесь вы можете прорастить друг друга конями, если найдете взаимное понимание. Если смогут разговаривать глазами, потому что оба будут закрыты, оба по разным причинам. Потенциал отношений будет через проявление нежности, взаимодействия. Если вы сможете перешагнуть тот рубеж, когда не тот, ни другой не будут друг друга манипулировать, продавливать отношения под себя, человека под себя — найдете гармонию, причем это будет необычная гармония, будет родство душ, когда оба прошли много уровней в игре и вышли на высший уровень.