Какой образ займёт место на конкурсе? - вопрос №4927144

600 p
Ранее уже прашивала какой образ возможно займёт место в конкурсе
Не могу никак определиться с образом, какой костюм делать.
Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.10.22 00:27:31
Можно ещё Элвиса Пресли в мужчин тоже можно переодеваться и выступать
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно или третий образ или образ Мерлин Монро это будет для вас очень яркий и необычный образ где вы затмите там всех и многим он понравиться. поверьте зрители оценят
не сомневайтесь даже.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мерлин Манро  -   лишь розовый    цвет     не    подходит   - она  его не носила  и он слишком   токсичный.
Девушка  с  флагом,… интересный вариант.
Загадочный образ волшебницы. Уникален, и цветовая гамма завораживает ( 3-е фото)
стоит 1 попробовать
Здраствуйте!
Последнее фото, девушка с флагом.
Здравствуйте!  Очень колоритный образ средневековой воительницы, с луком. Если его немного доработать, то это станет выигрышным вариантом. Желаю Удачи!
Здравствуйте, образ девушки с луком,  эффектно и необычно.
Здравствуйте. Образ рыжей девушки с луком займет призовое место на конкурсе. Всех благ.
Здравствуйте. С огнем в руке, или что то приближенное к этому. Образы не соответствуют Вашей энергетике, либо Вашему внутреннему состоянию. Вы должны войти в этот образ слиться с ним как одно единое/целое.
Жозефина, на мой взгляд самый удачный образ не из прошлых персонажей, мир отказываается от прошлого и стремительно летит вперед,  возьмите космический фон, и нечто нежное, девушка в белом, сразу подж вашим фото. Будет удачный выбор. Удачи вам.
Ну Вы же неспроста на этом сайте назвались Kleopatra)))
Первые четыре  варианта идеально вам подойдут
Здравствуйте
Мужской агрессивный образ и образ девушек в черном.
если ноги прямые, то балерина идеальный вариант, все остальное уже набило оскомину. И если в жюри будут мужчины вы сможете их убедить в правильности выбора костюма. Все остальные не ваши типажи. Черное с белыми ресницами
Третий.
Если смотреть по картам, первые три образа наиболее выигрышные.
Первый — может принести прибыль, в нём будет комфортно. Второй — множество симпатий, комплиментов. Третий — победить в конкурентной борьбе.
Из представленных, скорее второй, с луком. Показывают, что у него есть возможность побороться за призовое место. Но конкуренция будет большая. Финал ещё не определяется.
Доброго.

Круэлла и Монро. Выбирайте из них.

Удачи.
Мужские образы кажутся вас сложными, но именно благодаря им вы вырастите в этой сфере и придёт успех