Возможность работы - вопрос №4927524

600 p
Я всё по вопросу работы. Если увольняться с гостиницы могут взять в кафе, позвонили пригласили. Заработок тоже какой никакой, мне сейчас главное переконтоваться с деньгами и что бы нервы не мотали.
Жозефина 07.01.98 изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
Как-то не увидела Вас в этом кафе. В конце октября на нынешней работе обстановка разрядится, станет легче и появится возможность параллельно искать и другие варианты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну это как раз о том, о чём я писала в предыдущем вопросе — будут временные подработки, пока не найдёте работу, и этот период может затянуться. Можете туда пойти, но реально на время.
Это впопне приемлемо для  вас .  и  вы  можете  дальше  двигаться в этом  направлении.
У вас там будут перспективы
для вас лучше именно создать своё дело то что в этом есть шанс и сможете это воплотить в свою линию жизни. но поработать да сможете предложения для вас не пустая карта
Кафе не ваш  вариант, даже если пойдёте уйдёте от туда сами не лежит ваша душа к этому. Поищите еще неделю — впереди хорошее место и условия и вам приглянется
Здравствуйте. Увольняйтесь и устраивайтесь в кафе. У вас будут перспективы. И хороший доход.

Здравствуйте.
вам надо все и сразу. Карты не плохие могут быть перспективы там, но не так скоро как вы хотите. Надо набраться терпения, уметь ждать.  Там вполне хорошее место, партнерство и отношения.хорошие предложения. Но по ДНК колоды вы перед выбором.

в раскладе нет карт что отвечают именно за деньги и быстрый рост
выбор за вами.

Здравствуйте, денег много там получать не сможете пока, но эта работа будет вам нравится, познакомит с нужными людьми и даст вам возможность войти в социум, эта работа для вас как ступенька в нужное для вас будущее. И энергия будет и статус повысите.
не стоит пока все бросать и бежать на новое место, пока менять работу вам не нужно. вы можете лишиться и того и того места и останетесь ни с чем, поэтому не спешите а тщательно все продумывайте.
удачи
Здравствуйте.
Идите в кафе. Будет лучше.
Всех благ!
Вам подойдет такой вариант. Соглашайтесь. Сможете восстановить нервы
Для того, чтобы перекантоваться, идите в кафе. Достаточно хотя бы того, что атмосфера кафе намного позитивнее атмосферы гостиницы, люди приходят отдыхать с хорошим настроением, а значит, несут в себе позитив.
Вам удастся довести задуманное до логического завершения
Здравствуйте.Устраивайтесь в кафе, вам все понравится в итоге, идет неплохой заработок и комфорт на душе-а это самое главное.Всех благ!
Пока переходите на кафе.  Ближе к весне получите предложения намного выше и интереснее.  Карьера начнется  именно с весны 2023 года  Знайте. что Вы карьерная женщина. поэтому  идите   имено путем повышения своих должностей .
Для Вас будет лучше согласится и сменить работу, там негатива много и на пользу Вам это точно не идёт!
Здравствуйте. Благоприятно держатся нынешнего места в плане финансов, с кафе показывает что может не все так сложится, как ожидаете.