Любит ли Ольгу-30.01.1995. Роман -14.04.1988 - вопрос №4927584

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый день!) Нет, к сожалению, такое ощущение, что между вами конфликт и недопонимание.
Здравствуйте! Да, чувства есть.
Здравствуйте. Нет, любви нет в его сердце, он в принципе не тот человек, который обладает горячим сердцем, но он может делать скоропалительные выводы и принимать необдуманные решения, что скорее всего сейчас и происходит. Быстро загорается, быстро остывает. Есть обида, непонимание и желание отдалиться.
Здравствуйте, чувства есть, но они как будто идут на спад. Идёт усталость от отношений. Роман больше  предпочитает чтобы вы его любили, нежели от всего сердца любить самому
Здравствуйте. Такое ошущение, что в ваших отношениях кто-то из вас двоих поступил подло… некрасиво… Мужчина в чувствах к вам… ощущает себя победителем… его чувства основаны больше на страсти… спортивном интересе… или через вас что-то доказал себе, что он мол  такую девушку добился… Он считает что вы переживаете… Но действовать не планирует… Пустил все на волю судьбы.
У Романа как у овна слишком много эмоций. Да, он хочет вас объявить парой, знакомить с друзьями и говорить, что вы его девушка. Но тут важно быстро не сгореть и договориться обо всём, чтобы продолжать развитие. На данный момент он очень рад, что вы у него есть!
10мечей+колесница- мужчина почему то отдаляется от Ольги. тут любви нет, скорее всего вскоре пара расстанется тут выпадает разрыв. либо мужчине нужно будет куда то уехать и этим отношениям придет конец.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Чувств у мужчины нет. Мужчина холоден, не хочет сближаться.
Здравствуйте.
Есть страсть, желание быть вместе.
Но большой любви пока не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте
Чувства на страсти и влечении основаны.
Здравствуйте. Безумно любит её и строит планы на совместное будущее. Всех благ.
Здравствуйте! Чувства Романа к Ольге идут на спад, угасают. Роман хочет сам любви к себе. Но давать тепло другим он не особо желает.
Была влюблённость, теперь объектом любви стала другая. С Ольгой бы хотел наладить отношения, общение, но на уровне подруги. В интиме отдаляется от неё.
Здравствуйте. Любит и хочет с ней семью. Искренние чувства. Других девушек рядом с ним не вижу
Роман очень любит Ольгу, уповает на будущее, в котором будут вместе, но есть непреодолимый порог в виде женщины, которая держит его буквально за горло.
Любит. но есть сомнения которые преграда, сомнения отойдут в сторону и будет развитие союза
Здравствуйте. Не любит. В мыслях о ней думает, как о человеке скрытном, полной тайн. Чувствует, что девушка обладает неординарным характером, и у нее есть «второе дно», опять же тайны и скрытая сторона характера, и у него есть опасения. Скорее всего Ольга больше свободолюбивая личность.
есть ли чувства то ответ карт да но это не мимолётное увлечения а вот карта любовь с ним рядом идёт
К сожалению нет любви к вам
Доброго.

Любит, но есть очень большое препятствие для его прямых проявлений и развития отношений с Ольгой. Женаты мужчина может быть, есть дама, хоть чувств к ней нет, но есть привычка и обязательства. Ольгу любит, к ней чувства есть. Сейчас еще всем известных проблем навалилось. На мужчин. Он не сказать что в очень психологически ресурсном состоянии. Может быть период отдаления, т.к закрывается в себе из-за всех этих событий.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Здравствуйте! Чувства есть, но это как мечта и фантазии о вас.
Я увидтла, что есть чувства, но может их закрывать, для него уже привычно быть холодным, безопаснее себя чувсвует так.
Здравствуйте. Основное что увидела:
— Роман не свободный мужчина, присутствует брак или наличие длительных отношений
— Те отношения, что длятся у него долго тяготят, но он не в силах их покинуть, женщина крепко вцепилась за него и не хочет отпускать
— к Ольге есть чувства, скрытая грусть что не она рядом сейчас, в какой то момент её даже рассматривал как спутницу для длительных, серьёзных отношений, но соперница делает все возможное, что бы потушить эти чувства Романа к Ольге, в том числе и магически.
Он закрыт от нее, отстранён и его что-то словно гложет. Хотя он и не предает этому какого-то серьезного внимания, стараясь лишний раз себе голову не забивать.
Здравствуйте, инициатор отношений Ольга, она очень желает быть с Романом, Роман сейчас как будто охладел к Ольге, и относится он к ней с корыстью и неуважением. Роман просто неспособен сохранить отношения, и ведет себя инфантильно, возможны ссоры, недопонимания, грубость со стороны Романа, Ольга просто не хочет видеть реальность, надеется и ждет, привязана просто к Роману. Возможны есть измены, а мелкий обман точно есть. Любви между Романом и Ольгой нет, ну и Ольга не желает это видеть и понимать.
Здравствуйте!
Романа увела соперница ваша месяц назад.